Я не Тролль• 31 марта 2015
Девочки, а Вы готовы открыть пляжный сезон? Фото моих стараний
Двое деток, рост 164, вес 50, фото сегодня - (сори за качество -младший подбегает к зеркалу - и целует) - фото до нет - занимаюсь спортом уже 3 месяца, бассейн - 2 раза в неделю, пилон два раза в неделю, Джиллиан - 2 уровня - перехожу на 3.
Понимаю что есть ещё над чем работать - но может кому-то послужить стимулом - не лениться
Начало вес 52, сейчас - 50кг.
ОГ 85, - сейчас 82
ОТ 66 - сейчас 60
ОБ - 86 - сейчас 82
Начало вес 52, сейчас - 50кг.
ОГ 85, - сейчас 82
ОТ 66 - сейчас 60
ОБ - 86 - сейчас 82
Застряла• 31 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
если вы хотите заниматься дома, то начните с разтяжки, упражнения ’планка’ 3 подхода по 30секунд, потом время увеличивайте до 1 мин., делайте упражнения каждый день, это не займет много времени. + приседание с гантелей - расставить широко ноги и как можно глубже присесть 3*15
ага поняла.
да дома. так 2 детей на мне маленьких.
а вот от того что ноги широко расставлять и приседать бедра шире не станут?
а то у меня уже есть голифе(
да дома. так 2 детей на мне маленьких.
а то у меня уже есть голифе(
Папина дочка• 31 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да достали. Все прям вот сидим и завидуем.
Держите.
Двое детей - 3,5 г. и 7 мес.
32 года, параметры - 178, 60 кг, 93-65-95
Заниматься пока толком не начинала - раз в неделю на дорожку или в бассейн выбираюсь. Не хвастаюсь, так как понимаю, что еще ПАХАТЬ И ПАХАТЬ.
До беременности регулярно ходила на йогу, в бассейн и в зал.
Нет результата у автора. НЕТ.
Держите.
Двое детей - 3,5 г. и 7 мес.
Нет результата у автора. НЕТ.
супер!
Я-ваш шанс• 31 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Добавить кардио-нагрузки, кушать калорий меньше, чем расходуете и делать упор на изолирующие упражнения в многоповторном режиме с небольшим весом. И не делать упражнения, в которых работают квадрицепсы. Ну и можно немного сократить потребление белка, но тогда все мышцы немного ’подтаят’.
спасибо, сейчас еще начала бегать - это заменит кардио? собой занимаюсь только 2 месяца, поэтому еще совсем новичок
ПолБатона• 31 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
ну вы даете)) на вкус и цвет...у меня кума крупная дама, а мужики за ней косяками ходят, она себя любит просто.
Так, наверное, и мужики такие же ходят - пузачи)))))Не видела ни одного солидного мужика с толстой дамой
Пез Году Неделя• 31 марта 2015
Автор, вам оценка отлично за старания!! В любом случае вы чувствуете себя лучше и здоровее - это уже большой плюс!
А фото ’до’ у вас случайно нет? (может я пропустила в теме)
а по теме пляжа - смотря на какой пляж вы собрались:)) на некоторых пляжах 90% корвок которым вообще пофиг на их внешний вид - они богини!
Новогодняя пальма• 31 марта 2015
Ответ дляПолБатона
Пирса Броснана фотки с женой погуглите, охренеете!
Просто болталка• 31 марта 2015
Ответ дляВыручалка
не пойму чем вы занимаетесь но у вас есть только талия,а попа дряблая ..
Где вы там талию увидели?
Яйцеголовая• 31 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Держите.
Двое детей - 3,5 г. и 7 мес.
Нет результата у автора. НЕТ.
Держите.
Двое детей - 3,5 г. и 7 мес.
Нет результата у автора. НЕТ.
Умница. Видна работа!
Фамильная фондюшница• 31 марта 2015
Ответ дляПолБатона
а как вам этот? достаточно солиден?
ПолБатона• 31 марта 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Единичные случаи.Это звьёзды
Яйцеголовая• 31 марта 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Бег - это и есть самый лучший вид кардио нагрузки)
Удачи
Интеллектуальные оладьи• 31 марта 2015
Ответ дляЗастряла
ага поняла.
да дома. так 2 детей на мне маленьких.
а то у меня уже есть голифе(
да дома. так 2 детей на мне маленьких.
а то у меня уже есть голифе(
это качается задница, и внутренняя сторона бедр. а кость какая есть, такая и останется! не волнуйтесь
Простоваля• 31 марта 2015
И я считаю, что Вы неправильные параметры написали, мне кажется Вы 55 кг точно, Вас живот выдает.
Дюйм оф о4ка• 31 марта 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Как у вас при весе 50 кг бёдра 82см?У меня вес 43 кг и бёдра 86см...что то Вы не правильно меряете.
ну почему. у меня узкие бедра, а грудь 5-го размера и с моим весом у многих бедра шире.
Радуга-дуга• 31 марта 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Автор,вам бы грудь еще добавить-было бы прекрасно! Вам только бюсты с пушапом носить.
Девочки, ну что Вы с этим бюстом пристали, лучше маленькая аккуратная грудь, чем вымя
Замыленная• 31 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Держите.
Двое детей - 3,5 г. и 7 мес.
Нет результата у автора. НЕТ.
Держите.
Двое детей - 3,5 г. и 7 мес.
Нет результата у автора. НЕТ.
Плескаю!!!))))))
Пез Году Неделя• 31 марта 2015
А по поводу зеркала - я сама такая, может и еще такие есть:) реально на то чтоб его вытереть нужно времени меньше, чем написать этот пост, но я всегда тяну до последнего, забываю:)) так еще и помощник помогает регуляряно -выводит рисунки:)))
Яйцеголовая• 31 марта 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Я видела.
Шикарная женщина!
Мой свекр тоже таких женщин предпочитает.
Шикарная женщина!
Застряла• 31 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
супер. буду делать
ПолБатона• 31 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Держите.
Двое детей - 3,5 г. и 7 мес.
Нет результата у автора. НЕТ.
Держите.
Двое детей - 3,5 г. и 7 мес.
Нет результата у автора. НЕТ.
100%
Вот моя подруга, тренер.Вот это результат, а у Автора так....любительский спорт
Федорино Горе• 31 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
Ужассс(((((( во первых приседайте только с весом и выпады, выпады, выпады! Во вторых - вымять зеркало
мой рост 164, вес 51, двое деток, присед с 40 кг ! И купальники у меня оригинальные!
Beautiful_Liar• 31 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
в основном, беспокоит попа обвисшая - похудеть за счет диет мне, лично, нереально
а вот за счет активизации движения - дольше ходить, чаще выбираться в магазины - реально, дольше гулять с собаками и т.д.
А ну это - да. Но Вам имхо, подкачать мышцы, но не худеть.
Летом на площадке хорошо, если нет возможности в зал ходить - на брусьях держась ноги поднимать с согнутыми ногами в коленях и прямые
Так и попа качается и пресс, и руки, и спина
Я дома так делаю
На 1 фото осенняя, на 2 - вчерашняя, пресс качаю недели 3 всего
Я дома так делаю
Настасья Пицун• 31 марта 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Вот согласна, у меня вес 44 бедра 86 тоже. У автора объемы очень маленькие для веса 50 кг. Худенькая, но особой рельефности не заметила
Бабушка мороз• 31 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
в процессе естественного похудения - без диет и спорта, вес 56 где-то, рост 167
грудь есть, но нижняя часть как мужская...
Чудо в декрете• 31 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Я дома так делаю
очень женственно
я вообще против диет, лучше - спорт
Любовь Калистратовна• 31 марта 2015
Ответ дляПолБатона
100%
Классная попа у девушки.
Новогодняя пальма• 31 марта 2015
Ответ дляПолБатона
Единичные случаи.Это звьёзды
Та прям там, я и в жизни таких примеров знаю до фига и больше, даже целую теорию придумала. Суть в том, что идеальные мужчины (ну или приближенные к этому) идеальны во всем. Они привлекательны, они любят детей, реально работают над отношениями в семье, а не только от жены ждут подвигов во имя семейного счастья, они не изменяют, они стараются заработать для семьи. Жену он любит в любом весе, с любой болезнью, с инвалидность, именно что в горе и радости. В общем куда ни плюнь - везде он молодец. ’Увести’ такого невозможно, на то он и идеальный. Только в юности можно первой схватить и радоваться всю жизнь или когда уже вдовцом станет. Я таких в жизни аж двоих знаю, как раз одного дама в 18 лет рассмотрела и до сих пор не нарадуется, а за второго, вдовца, одна женщина у нас на работе замуж вышла, и в 43 года родила ему первенку)))