Бокс-орун• 31 марта 2015

Девушки, какими средствами для интимной гигиены пользуетесь?

Лактацид взлетел в цене, что купить? От мыла все чешется(
Ваша прЭлесть• 31 марта 2015
зеленая аптека

Любви вам!• 31 марта 2015
никакими, водой
Гл@ша• 31 марта 2015
Масло для интимной гигиены ЭЛЬФА Intimo+med очень нравится
dub923• 31 марта 2015
Орифлейм - буквально в прошлом каталоге был по 30 грн.
Миледи• 31 марта 2015
зйвон
lady82• 31 марта 2015
Ziaja но куплено в Польше..
Сладкий лимончик• 31 марта 2015
Эйвон, сейчас 23 грн, очень хороший. Единственное, что мне там нравится.
Разгуляшка• 31 марта 2015
Ответ дляЛюбви вам!
никакими, водой
Аноним НаВсеГда• 31 марта 2015
’Pharma Group’ Гель для интимной гигиены Сбор трав лекарственных
мне очень нравится
http://ukrkosmetika.com.ua/pharma-group-gel-dlya-i...

автор Бокс-орун • 31 марта 2015
Ответ дляlady82
Ziaja но куплено в Польше..
Наш хуже? Вообще не видела у них для интимной гигиены средств..
Лорка-хлорка• 31 марта 2015
лактацид нравится, но дорогой. Еще биокон хороший. Сейчас у меня нивея, ну так, ни хорошо ни плохо, больше не куплю.
Любви вам!• 31 марта 2015
Ответ дляРазгуляшка
что вас удивляет что я не подмываюсь всякой дрянью?
lady82• 31 марта 2015
Ответ дляБокс-орун
Не знаю какой у нас ,но я покупаю только в Польше ,для интимной есть в Киеве в Космо по 75грн 500мл.
автор Бокс-орун • 31 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
мне очень нравится
Да, смотрела на эту серию.. Гинекологи упорно советуют лактацид(
Разгуляшка• 31 марта 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Обоснуйте пожалуйста почему ’дрянь’?
Это конечно Ваше право, но все таки интересно? Как мыться просто водой?
Федорино Горе• 31 марта 2015
Цитеалом
Choice company ua• 31 марта 2015
Благодаря настойке гвоздики и эфирного масла лемонграсса, которые содержат природные антисептические, антибактериальные и увлажняющие компоненты, гель для интимной гигиены снимет воспаление и раздражение, а также будет препятствовать развитию инфекционных заболеваний.
http://vk.com/album-81375412_206446484
Choice company ua• 31 марта 2015
или лучше всего детское мыло, а раз в неделю дегтярное))) Дешево и сердито)
Правда сейчас и детское мыло с химией:(
Мания-Величия• 31 марта 2015
Ответ дляБокс-орун
а какая сейчас цена на лактацид просто я давно прикупила много

автор Бокс-орун • 31 марта 2015
Ответ дляМания-Величия
В АТБ 59, но видно что подделка, в аптеках 80
Мания-Величия• 31 марта 2015
Ответ дляБокс-орун
ого
автор Бокс-орун • 31 марта 2015
Ответ дляМания-Величия
ого
Ото ж, отсюда и вопрос, чем заменить и возможно ли
No problems• 31 марта 2015
была у гинеколога недавно,спрашивает,чем моюсь?говорю-детским жидким мылом от 0 мес.сказала,молодец, так и надо,продолжай.
Ума Палата• 31 марта 2015
бабушка гинеколог,поэтому по совету и даже не совету,а убеждению-только детским мылом
Любви вам!• 31 марта 2015
Ответ дляРазгуляшка
Обоснуйте пожалуйста почему ’дрянь’?
я ПОДМЫВАЮСЬ просто водой, а моюсь я гелями для душа натуральными
потому что от ВСЕГО что я пробовала у меня полный пипец наступает, вода отлично моет мне писю утром и вечером, в чем проблема?
автор Бокс-орун • 31 марта 2015
Ответ дляУма Палата
У меня от детского мыла все чешется и сохнет
No problems• 31 марта 2015
Ответ дляБокс-орун
может не мыле дело?
автор Бокс-орун • 31 марта 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Ну как в чем проблема? Лично мне не хватает свежести, какое-то недоочищение получается
автор Бокс-орун • 31 марта 2015
Ответ дляNo problems
может не мыле дело?
В мыле, покупаю хорошее средство - все в норме
Курочка-наседка• 31 марта 2015
’ФемоФит’ - есть пена,а есть гель. Покупала и то, и то. Для меня лучше Лактацида, хотя некоторое время ползовалась только им. Последий раз покупала на makeUp, там дешевле, чем, например в космо или ватсонс. А детско мыло -это ужас, один раз купила, а потом руки им просто мыли. Очень советую!