Бокс-орун• 31 марта 2015

Девушки, какими средствами для интимной гигиены пользуетесь?

Лактацид взлетел в цене, что купить? От мыла все чешется(
кошкомышь• 31 марта 2015
Зеленая Аптека - Шалфей. Для меня лучше лактоцида стал.

автор Бокс-орун • 31 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
’ФемоФит’ - есть пена,а есть гель. Покупала и то, и то. Для меня лучше Лактацида, хотя некоторое время ползовалась только им. Последий раз покупала на makeUp, там дешевле, чем, например в космо или ватсонс. А детско мыло -это ужас, один раз купила, а потом руки им просто мыли. Очень советую!
Спасибо!
автор Бокс-орун • 31 марта 2015
Ответ длякошкомышь
Спасибо!
очки_ннадо• 31 марта 2015
вот этим детским мылом)))) все отлично. производство Эльфа украина 500мл где-то 25грн и дочке попу мою и себе))))
а еще хвалят их интим гель, не знаю не пробовала, мне и детским мылом отлично)
Ума Палата• 31 марта 2015
Ответ дляБокс-орун
У меня от детского мыла все чешется и сохнет
как так может быть сохнет,так не должно быть
Для драки• 31 марта 2015
Вот таким:
Форточка с диоптриями• 31 марта 2015
Далеко не все гинекологи за Лактацид. Мне советовали Цитеал. Дорого- но он хорошо пенится и его очень на долго хватает
Я супер-пупер• 31 марта 2015
Последнее время пользуюсь гелем Урьяж, очень нравится.