Кондуктор маршрутки• 31 марта 2015
пасхальное дерево вопросы. рукодельницы загляните пожалуйста
если пасхальное дерево украсить магнитами пасхальными как думаете получиться красиво?
такого плана как на фото. просверлю в них вверху дырочку вставлю красивую ленточку и на веточки вербы.
спасибо всем кто отписался
Кондуктор маршрутки
• 31 марта 2015
Ответ дляNicuZZa
Как интересно! А где можно глянуть это дерево? Есть мастер -класс?
я нашла в инете, погуглите Пасхальное дерево
вот такого плана я хочу
Kristabela• 31 марта 2015
мне кажется магнитами будет не очень. Объем ведь тоже важен. У нас (Одесса) сейчас в магазинах все по 5 грн продаются деревянные яйца по 3 или 5 грн штучка. Мне кажется лучше такие или пенопласт
Кондуктор маршрутки
• 31 марта 2015
Ответ дляKristabela
а как с пенопластом работать? чем их можно покрасить?
Кондуктор маршрутки
• 31 марта 2015
Ответ дляlilu-lari
Можно сделать декупаж или красками акриловыми раскрасить.
а подойдут те акриловые краски которые идут в наборах Картины по номерам?
Кондуктор маршрутки
• 31 марта 2015
Ответ дляВсе возможно
Можно пустые яйца обклеить салфетками,
а как к пустому яйцу прикрепить петельку? и можно ли красить пустые яйца:?
Kristabela• 31 марта 2015
я давно очень работала с ним. Не знаю правильно ли, но я сначала грунтовала их, а потом обычной гуашью
Все возможно• 31 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Там можно продеть нитку , там де дырки всё равно будут , обклеить салфетками:) будет красиво . Сейчас ссылку дам
Кондуктор маршрутки
• 31 марта 2015
Ответ дляВсе возможно
пожалуйста)))
Кондуктор маршрутки
• 31 марта 2015
Ответ дляВсе возможно
фото
огромное вам спасибо))) будем печь яйца из соленого теста))))
Все возможно• 31 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот и мне идея с тесом понравилась больше всего:)