Г@Л@В@ломка• 31 марта 2015

а вы трусики каждый день меняете на чистые?

Результат:
вже голосів: 1390
1206 (86.76%) да
134 (9.64%) нет
50 (3.6%) свой вариант
После 18• 31 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
а вы зубки каждый день чистите или нет?
нет раз в месяц

оксюморон• 31 марта 2015
Ответ дляЛасунка
Наши не сдаются, ещё повоюем
А может вы и сами во вкус войдетебывает и так.
Закидай меня камнями• 31 марта 2015
Душ 2(бывает 3) раза в день.ежедневки 2-3. Бельё меняю раз в 2-3 дня.не считаю нарушением гигиены
Анонимарик• 31 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ваш ник само совершенство для Вашего поста
оксюморон• 31 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
а муж как реагирует на то,что вы три дня в одних трусах.простите конечно.
Стильная штучка• 31 марта 2015
а вы по*у каждый раз вытираете ?
оксюморон• 31 марта 2015
еще врачи говорят,если бы не прокладки,у них бы и работы не было

Малая Налегке• 31 марта 2015
у меня в гардеробе 84 шт. трусиков..очень люблю белье..и меняю 2 раза в день ...а то и три летом, особенно...
Ласунка• 31 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вот называется до 40 лет дожила и никогда не думала, что трусы не нужно каждый день стирать, даже пользуясь ежедневками. КароЧ, я в шоке.
Мир Мир Мир!• 31 марта 2015
Ответ дляТоматико
На работе тоже выходите душ принять? :-)
У меня получается душ раз в день, вечером, тогда же и смена белья
Влажные салфетки Вам в помощь!

апд: почитала, кошмар, теперь понятно почему от некоторых женщин воняет
Ласунка• 31 марта 2015
Ответ дляоксюморон
Вот за 11 лет никак не войдубиоритмы у нас разные.
Печенюшка• 31 марта 2015
Ответ дляЧижик Пижик
да ну Вас, пошла объявки давать, а то время ’убиваю’ на грязные ж..пы и трюселя
блин, та же фигня. че-то зашла я сегодня на советчицу, так пол дня фтопку...
блин, девочки, ну какая вам разница, кто сколько раз в день трусы меняет, кому как удобно, тот столько и меняет!!! мож у кого выделения, что хоть раз в час меняй. а у кого-то ежедневками все трусы застелены, и вобще в смене не нуждаются ))))))))
Соня-сонятко• 31 марта 2015
Нет, а зачем. Неделю одной стороной ношу, затем выворачиваю и еще неделю.
Печенюшка• 31 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
БеллаДонна• 31 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
Вечером после душа, одеваю чистые, дочкам точно также) За исключением младшей, там у нас памперсы, но подмывание обязательно вегда))

Но лукавить не буду, бывают дни, что еле ноги волочу, могу не помыться один день ((((((((((
+1))))
Менее Более• 31 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Папина дочка• 31 марта 2015
девочки, ну неужели нельзя воспринимать этот вопрос с юмором? думаю, автор от души поржет над ответами с друзьями. а понятие ’женская солидарность’ после этой темы вообще можна воспринимать как что-то вымышленное...
ЦыбаФу• 31 марта 2015
нет, мы не только не меняем, мы еще и продаем грязные трусики извращенцам, дать координаты?
Ацетилсалициловая кислота• 31 марта 2015
а мой муж айтишник зарабатывает миллион евро в день и я покупаю исключительно брендовые трусики по стотыщ за штуку, и меняю их регулярно раз в 4 минуты, а потом продаю по 30 грн за кг сахара. При этом сижуревуплачу, потому что я на ПП

кураГАЛЯ• 31 марта 2015
один-два раза в день
Анонимарик• 31 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ой, а что такое ПП, просветите
Ответ дляАнонимарик
ой, а что такое ПП, просветите
Вы наверное новичок, это же Правильно Питание, вы что в самом деле
Тарабарщина• 31 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
вы их посчитали как-то, или откуда знаете сколько у вас трусов??? я никогда не считала, понятия не имею сколько их, тем более живем на два дома, трусов конечно меньше чем у вас...
Мейк-ап форева• 31 марта 2015
Я прочитала ответы. И как тут говорят сижу в шоке. Я думала,что такие процедуры как мыться, чистить зубы, менять трусы это все делают каждый день. Боюсь даже спросить а есть тут такие кто 2 дня носит не стиранную одежду (о верхней одежде речь не идет)?
magazin-orchideya.com.ua• 31 марта 2015
100 человек ответили нет кто эти люди?
Анонимарик• 31 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
На советчице точно новичок, видимо много времени свободного появилось. А про ПП сразу не сообразила, хотя у меня половина подруг на ПП сидитревет
Анонимарик• 31 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
ОБожемой, а что, гольфик или свитер с джинсами стирать каждый день нужно и два дня подряд нельзя одевать?Перегиб по-моему, скоко ж срок службы ей будет, месяц?
Мейк-ап форева• 31 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
Ладно джинсы но гольфик. Как его можно одеть 2й раз.
НуПогоди!• 31 марта 2015
могу не поменять....ну как исключение....и если мужа рядом нет..и на работу не идти...ну такой как-бы ленивый день...никого нет рядом...могу пол дня не идти мыться...если сама не ощущаю дискомфорта. ну если я утром встала, иду на работу....а вечером любимый мужчина ждет, то всегда в форме
ТАЗератти• 31 марта 2015
А зачем ???