Король дивана• 31 марта 2015
приходит свекровь в гости и.....
первым делом проводит по прихожей пальцем-если пыль есть -улыбается.если-нет пыли недовольная весь вечер. что это значит ?на сайте есть женщины-от 38 и до.....ну что это значит ????
Трактор Вика• 31 марта 2015
значит что будем как вас своим подружкам обосрать)) и унизить вас хочет,какая вы ’галимая’ хозяйка
Мама Карло• 31 марта 2015
Ой, девочки, пыль, то фигня! Моя возомнила из себя великого доктора, супруг так и говорит на неё бабушка Комаровский, так она диагнозы всем ставит и рассказывает куда кому пойти.)))
А уборку у нас делал её сын, был бы камень в её огород-не научила, а теперь взрослый внук,21год тоже приходится молчать.)
Засомневаю• 31 марта 2015
Моя свекровь однажды чашки перемыла до блеска. У нее мания все мыть. Зато у меня дома порядок, а у нее хлама везде навалено. Вот и думаю, что она мне пыталась своим мытьем доказать.
бибизяна• 31 марта 2015
Не обращайте внимания!
Пусть человек порадуется))
Вам это даром, а ей приятное сделаете)
Пусть человек порадуется))
Вам это даром, а ей приятное сделаете)
Пурген• 31 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
ой.а мой в холодильник.достаточно ли я мягкое сало купила? он до сала падок .бо Эсмиральда (свекровь) никогда путящее не возьмет.так и живем :свекровь приходит пыль посмотреть,а свекр сало оценить...
Ничего себе имя у вашей свекрови?! Или это он так ласково ее называет?
Король дивана
• 31 марта 2015
Ответ дляПурген
нет ласково зовет ее Сима.а отчество вообще умрете.... Леопольдовна.
спальное место• 31 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
Ну мне летом 38 - что вам ответить
Свекровью еще не скоро стану- ребенку2,5 года
Я тоже ржунемогу
Что значит от 38 и ....Мне 38,а гулять и гулять,а не за пылью смотреть.
Автор и вам будет 38,поверьте жизнь не заканчивается!!!!!!!!!!!!!
Фиктивная• 31 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
автор, не ’переймайтесь’. моя тоже приходила и первые пару лет могла на стульчик втихоря ’влезть’ и люстру на наличие пыли проверять(пока я в другую комнату или на кухню отлучалась). Я как-то с юмором к этому относилась. Говоила’ Ой мама, что вы. может вам табурет придержать? А то он неуверено на своих 4-х стоит, может и не выдержать. Скажу (имя мужа) чтобы ко следующему вашему приходу подкрутил, а то не дай бог упадете, расшибетесь’
.
После лет 5-6 семейной жизни ее попустило. она поняла что я уже ’никуда не денусь из жизни ее мальчика). смирилась
. После лет 5-6 семейной жизни ее попустило. она поняла что я уже ’никуда не денусь из жизни ее мальчика). смирилась

вы-молодец, это единственный выход не обострять ситуацию.
Выкупаная• 31 марта 2015
Мой дом мои правила. Никакая свекровь не имеет право делать мне замечания по поводу моего дома.
Доктор Варвар• 31 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
У Вас свекровь, а у меня сестра мужа такая. Но Ваша пыль проверяет при Вас, а моя ’родственница’ стерва еще та... Как то был ДР ребенка. Пришли кумовья, бабушки, дедушки и т,д, Ну и когда возникла пауза в общении (она сидела возле журнального столика, а там телефон стоит у нас, который я почему-то не вытерла, ну забегалась с приготовлениями) Так она аккуратненько кончиком пальца проводит по нему и говорит-ой хорошо, что вы серенький телефон имеете, на нем пыли не видно. А еще пока писала вспомнила ее проделки))) Пришли мы к ним в гости(свекровь и сестра мужа вместе живут). Сели все за стол, едят-трындят. Были при этом и другие люди, ее сотрудници.Замечу, у всех понтов не меряно. Она выдает мне-а эту блузку ты тоже на секонде купила как и красную. Я думала, что удавлю ее. Ну не с*ка?
Фекла Персиковна• 31 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
а моя сама засранка, но зато все знает как и где должно быть.
прям, как про мою свекровь написали!
Слепок стопы• 31 марта 2015
Ответ дляФиктивная

зато 10 лет спустя я ’единственная и любимая’ невестка
, которой дарят на юбилет ’ вик-енд в Европе’
. А вот младшей невестке, которая ’ерепенилась’ так не повезло. ее до сих пор поедом едят + зятем закусывают
. А я одна такая. меня ценить и любить нужно, кто ж еще такой терпеливый ’ так о сыне заботиться будет и свекровь уважать и ценить’
Пурген• 31 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
Да, вы к такой женщине ’попали’, прям, наверное, царских кровей (судя по имени)
Сундучок с каникулами• 31 марта 2015
мне свекр раз заявил - мы шкаф переставляли и за ним естественно была пыль, так он мол чего здесь не убирается? я в шоке была! это я еще и стенки должна сама двигать
Стервочка• 31 марта 2015
это такая натура если б вы пили она б бутылки у вас искала. мне вот свекор что-то подобное вечно несет.
последнее недавно я заболела гнойный гайморит положили в госпиталь приезжала домой на ночь (2 детей) мужу особо не переживает кто надо по дому. свекра попросила забрать дочку со школы , прошло время после выздоровления собрались квитанции за квартиру лежат на полке он мне вот у тебя лежат как попало, у меня в сложено.я уму показываю коробку с проплаченными и в файликах, а он мне у тебя по 3 дня посуда не мытая , я ему в ответ это когда я болела ваш сынок ничем не помогал мыла целый день ,но 3 дня стояла .а он ну ладно я пошел...
Стервочка• 31 марта 2015
девочки смеятся будете , с квитанций .прямо сейчас ... муж только что говорит звонил папа и сказал что он может платить за квартиру мы будем давать деньги а он будет ходить что б они у нас не собирались и не лежали...
представляете имела наглость заболеть и не заплатила
вообще просить ничего у них не буду...
Тут надолго• 31 марта 2015
Есть такие люди - всё им надо так, чтоб ИМ было удобно! У меня бабушка такая: приходит к нам, а у нас морозилка как с Аляски (холодильник старый, хозяйский, там резиночка на двери плохая уже, плоховато закрывается морозилка и вечно намораживает сильно), так она мне уже 3 месяца каждый разговор начинает фразой ’вы холодильник разморозили?!’ При том, что в морозилке вечно что-то лежит из еды и если его просто отключить, то продукты придется выкинуть. Постоянно говорит, что и где должно лежать и стоять, а когда я спрашиваю, зачем оно мне именно там, то слышу ответ ’так удобно!’ спрашиваю кому (нам-то точно не удобно, мы по-другому привыкли!), в ответ - ’всем!’ Вечно цапаемся по этому поводу... Приходит к нам раз в полгода и давай все под себя перестраивать! Потом месяц вещи в неожиданных ’удобных’ местах находим! К маме тоже приходит постоянно - и к цветам. Не дай бог земля сухая - сразу бежит поливать. А мама потом ругается, что бабушка ей цветы заливает и они пропадают...
А свекровь хорошая))) Она давно поняла, что в быт детей лучше не лезть))) Перевоспитывать поздно, а ухмылочками и закатыванием глаз ничего хорошего не добиться)))