КонхфЭдкаТузик• 31 марта 2015

КАК ВАМ БАЛЕТКИ?

Купили б своей дочке?цена 600грн
Лама_мама• 01 апреля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
а девушка вопрос задала вчера.
Вы видели цены хотя бы Интертопа с февраля?
я тоже могу написать, что в декабре купила за 400 по скидке, но это другая история.
все цены поднялись как раз до января. после доллар обвалился. по магазинам хожу. другое дело что за сумасшедшие деньги говно не покупаю :) за 500 можно кожаные балетки мида купить например. или по стокам пройтись. но не текстиль за 600 грн