Выручалка• 31 марта 2015
помогите
кто знает по субсидии.вобщем ситуация такая есть квартира(она на муже)в ней прописан свекр(1100 пенсия)свекровь(1100 пенсия)муж(1700зарплата)и несовершенно летний ребенок квартира 73 м.кв. платим где то за квартиру 1000-1300 положена ли нам субсидия?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 31 марта 2015
девочки, какой прожиточныййй минимум считают для безработных?
Выручалка
• 31 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
ну у ребенка есть мать!и ваш расход на ребенка!
ребенок бывшей жены он платит туда алименты
Тихомандражная• 31 марта 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
какой минимум считают безработным?
Тихомандражная• 31 марта 2015
Ответ дляm_sveta_v
это то, что будет браться по умолчанию, если человек не работает и не состоит в ЦЗ?
Тихомандражная• 31 марта 2015
да, считают +1218 грн а на детей старше 6 лет -1218 грн
Ответ дляТихомандражная