Та никада в жизни• 31 марта 2015
Кто беременный сейчас и кто недавно родил зайдите, есть вопросы спасибо.
1. у вас болела грудь в первом триместре и насколько сильно?
2. когда вы первый раз пошли на УЗИ после того как узнали что беременны?
3. во сколько недель у вас начался токсикоз?
4. как у вас проявлялась угроза?
Всем спасибо большое.
4. как у вас проявлялась угроза?
Всем спасибо большое.
Та никада в жизни
• 31 марта 2015
Ответ дляКукуша
Можете чуть другую дату месячных ставить, смотрите чтобы овуляция у вас совпала. Чуть позже будет
спасибо вам огромное я как то меньше нервничать стала, а то сижу и думаю что делать? Куда бежать? Когда на УЗИ идти и все такое...
Та никада в жизни
• 31 марта 2015
Ответ дляКукуша
На день Укр армии попадает.
и на день рождения своего папы, нашего будущего деда
Моська-слон• 31 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
нет не 5, у меня месячные были 26 февраля. Овуляция 16 числа я так думаю, какой у меня срок как думаете?
так у вас на этой неделе 5 недель, идите к врачу, мало ли вдруг тонус матки- не бегайте, не пригайте, ничего не носите- никаких сумок не приседать и не напрягаться, все будет нормально
Кукуша• 31 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
а вот нервничать вам нельзя как раз. всё будет отлично!
Это я нервенная как раз. Я бы сдала прогестерон на всякий случай. А то у меня так вышло что когда я не принимала Утрожестан, то случились замершие. Я вот теперь думаю, а если бы я его принимала, то наверное бы выносила.
И двое деток на утрожестане.
Но это я такая, а вы индивидуальны.
И уже срочно ничинайте приём фолиевой и витаминов для беременных, тем более весна
И двое деток на утрожестане.
Но это я такая, а вы индивидуальны.
Та никада в жизни
• 31 марта 2015
Ответ дляМоська-слон
спасибо.
Разведка Маша• 31 марта 2015
При первой беременности (девочка) :
1 Грудь налилась почти сразу, но дискомфорта никакого
2 УЗИ в 6 недель ( узнали в 2)
3 Токсикоза небыло, только обоняние сильно обострилось
4 На 5 неделе началась бурая мазня. Сразу к врачу, прием лекарств по его назначению - и все в порядке
Вторая беременность (мальчик)
1 Грудь налилась после 7 недели, болей нет. но очень чувствительные соски
2 Узи в 6 недель (узнали в 6 недель, сразу и сделали)
3 Токсикоза нет
4 Угрозы пока нет, тьфу-тьфу-тьфу
это все очень индивидуально. Легкой вам беременности и родов
2 УЗИ в 6 недель ( узнали в 2)
Вторая беременность (мальчик)
3 Токсикоза нет
4 Угрозы пока нет, тьфу-тьфу-тьфу
В каждой бочке...• 31 марта 2015
Мне кажется на УЗИ лучше на следующей неделе сходить,чтоб наверняка увидели.Я в 5 недель пошла и еще ниче не увидели,а через недельку все прекрасно увидели.Конечно у каждого все индивидуально,у кого-то и на 4 уже видно,но все-таки...
Та никада в жизни
• 31 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
спасибо большое, очень поддержали меня.
Та никада в жизни
• 31 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
При первой беременности (девочка) :
2 УЗИ в 6 недель ( узнали в 2)
Вторая беременность (мальчик)
3 Токсикоза нет
4 Угрозы пока нет, тьфу-тьфу-тьфу
2 УЗИ в 6 недель ( узнали в 2)
Вторая беременность (мальчик)
3 Токсикоза нет
4 Угрозы пока нет, тьфу-тьфу-тьфу
спасибо очень девочку хочу.
Разведка Маша• 31 марта 2015
Знаете, мне мой врач говорила - любите ребенка, неважно какого он пола. ребенок - это дар Божий и там лучше знают, кого нам посылать.. Я не фанатичная верующая. но что-то в этом есть . К первой беременности шли 5 лет. вторая как-то сама через 2 года получилась. удачи Вам
Бюст Березуцкого• 31 марта 2015
1. Да , болела, сильно
2. Задержка, тест, узи ( срок 5 недель)
3. Не было
4. Не было
2. Задержка, тест, узи ( срок 5 недель)
3. Не было
4. Не было