Та никада в жизни• 31 марта 2015

Кто беременный сейчас и кто недавно родил зайдите, есть вопросы спасибо.

1. у вас болела грудь в первом триместре и насколько сильно?
2. когда вы первый раз пошли на УЗИ после того как узнали что беременны?
3. во сколько недель у вас начался токсикоз?
4. как у вас проявлялась угроза?
Всем спасибо большое.
Печенюшка• 31 марта 2015
1. Болела достаточно сильно
2. в 7 недель
3. в 8-9 недель
4. угрозы не было (тьфу-тьфу, сейчас 28-мая неделя)
пьЯНА• 31 марта 2015
1. грудь болела
2. В 3 нед
3. все время до 7 мес
4. пила все время утрожестан
Кукуша• 31 марта 2015
5 раз беременела. отвечу.
1. Грудь у меня не болела. Бывают у людей очень сильные боли - тут всё индивидуально
2. раз была в перевый день задержки. увидели только что эндометрий пышный. Беременость не увидели. было вагинальное УЗИ. Но лучше туда не спешить если всё нормально.
3. токсикоз начинался ровно в 6 недель.
4. Угроза проявлялась мажущими выделениями.
Мафиозная• 31 марта 2015
Грудь была чувствительная, на УЗИ пошла в шесть недель, т.к. была угроза, токсикоз начался в шесть-семь недель, угроза проявлялась в виде тянущих болей внизу живота.
автор Та никада в жизни • 31 марта 2015
спасибо всем.
ЗлойанОним• 31 марта 2015
1. не болела ( может быть немного как перед М )
2. в 12 недель
3. до 9-10 недель
4. угроза проявлялась мажущими выделениями
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 марта 2015
1. Болела не сама грудь, а соски (больно было прикасаться).
2. Точно не помню, но примерно в 2 -2.5 месяца
3. В 2.5 месяца, и до самых родов (притом очень сильный был, но у всех все по разному, бывают девочки у которых практически и не было токсикоза)
4. Матка в тонусе,показало первое УЗИ (две недели подлежала дома, и все ок)
КонхфЭдкаТузик• 31 марта 2015
1. не болела, но немного температурила и увеличилась
2. недель в 6 (еле дотерпела)
3. недель с 7-8 и до 15 примерно
4. не было угрозы слава Богу.
автор Та никада в жизни • 31 марта 2015
Ответ дляМафиозная
как это тянущие боли? У меня что то типа побаливает, но я не могу понять это по женски или кишечник уже дырку в голове себе сделала срок только 3 недели очень боюсь и на УЗИ вроде еще рано...
Атаманша• 31 марта 2015
грудь сильно не болела
на узд пошла в 6 недель по тому что помазало
токсикоза не было
угрозы была в 6 недель, начало мазать коричневым,сразу полетеле в больницу к своему врачу, положили, кололи, 2 недели не вставала. Угроза была от -того, что матка начала растягиваться, потому что плод рос. А вообще, надо следить, чтобы не было выделений и тяжести живота. после 28 недели , каждый день считать движения ребенка, если что-то у вас не так, сразу к врачу, не стесняясь, от этого зависит жизнь ребенка и ваша.
Кукуша• 31 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
срок наверное уже 5 недель.
Кукуша• 31 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
тянущие боли, как во время месячных
автор Та никада в жизни • 31 марта 2015
Ответ дляКукуша
срок наверное уже 5 недель.
нет не 5, у меня месячные были 26 февраля. Овуляция 16 числа я так думаю, какой у меня срок как думаете?
Я вся ваша• 31 марта 2015
1. Болела
2. В 4 недельки
3. Начался в 6 недель, отпустило в 20.
Кукуша• 31 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
ваш срок 4 недели и 5 дней
Кукуша• 31 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
А если откоректировать по овуляции, то 4 недели и 2 дня.
автор Та никада в жизни • 31 марта 2015
Ответ дляКукуша
ваш срок 4 недели и 5 дней
можете сказать почему вы так считаете, спасибо вам большое я полный профан
Кукуша• 31 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Считается от месячных. Но если у вас цикл чуть длиннее от обычного и вы знаете день овуляции, то 4 недели и 2 дня.
автор Та никада в жизни • 31 марта 2015
Ответ дляКукуша
спасибо вам огромное я даже как то успокоилась , вы супер.
Кукуша• 31 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Лёгкой вам беремености и здорового малыша в срок!
автор Та никада в жизни • 31 марта 2015
Ответ дляКукуша
спасибо большое, а можете еще сказать когда у меня срок
Кукуша• 31 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
есть много считалочёк в интернете. вот , например.
http://mamapedia.com.ua/services/data-rodov/
Наталья К.• 31 марта 2015
грудь помню, что болела во второй половине Б.
на УЗИ пошла в 6-7 недель (две беременности), как пошла становиться на учет, так и УЗИ сделали, чтоб подтврдить.
токсикоз сильный был весь второй месяц Б. обе беременности.
угроза - тонус, тянет, распирает живот, он твердый с одной стороны, болит поясница.
Кукуша• 31 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
http://yandex.ua/yandsearch?clid=9582&text=%D0%B2%...
Кукуша• 31 марта 2015
Моська-слон• 31 марта 2015
1. Болела как при месячных, но достаточно долго, около месяца
2. Первое узи в 5 недель, чтобы исключить внематочную
3. Токсикоз был ровно 1 месяц, чему безумно рада, где-то с 8 по 12 неделю, похудела на 3 кг, врач приписал хофитол и как руков все сняло
4. тонус матки ставили 2 раза- магне Б6, утрожестан, никаких нервов и физических нагрузок - все прошло
meuw• 31 марта 2015
1.Болела
2.в 13 недель
3. токсикоза не было
4. угрозы не было
автор Та никада в жизни • 31 марта 2015
Ответ дляКукуша
спасибо, просчитала 4 декабря.
Кукуша• 31 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
спасибо, просчитала 4 декабря.
Можете чуть другую дату месячных ставить, смотрите чтобы овуляция у вас совпала. Чуть позже будет
Кукуша• 31 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
спасибо, просчитала 4 декабря.
На день Укр армии попадает.