Девочки бухгалтера ! нужна помощь -есть баланс актив и пассив, нужно дать характеристику - все очень не сложно , но мне не хватает знаний так как я не бухгалтер и как говориться даже не рядом. в благодарность пополню моб счет!
Юлия Крамарева• 31 марта 2015
Актив баланса характеризует имущество предприятия по размещению,наличию и составу, пасив баланса состоит из источников формирования этого имущества
Ольга_20112006• 31 марта 2015
Ответ дляscofi23
этого не указано. но судя по тем строкам которые заполнены- скорее да.
киньте, посмотрю, попробую помочь, дай Бог памяти)