Сестрица Алёнушка• 18 марта 2013

Помогите выбрать хорошее детское автокресло от 0 до 13 кг до 1000, 00грн.

Добрый день. У кого было , остались ли довольны и т.д. Спасибо.
marijane• 18 марта 2013
у меня была Nania - нормальное кресло.

doc83• 18 марта 2013
посмотрите наше автокресло, в отличном состоянии, немецкое качество. Мы им очень довольны!
Уступлю!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4379019.html
ребенок• 18 марта 2013
Покупала здесь https://www.kidstaff.com.ua/user-209195.html Очень довольна.Большой выбор на разный возраст.
Anna Poplavskaya• 18 марта 2013
У нас сейчас Carrera Чехия дежает. Покупала тут, на Кидстаффе. Как за небольшие деньги ,вполне хорошее кресло. 2 положения сиденья - сидя и полулежа. Малой у меня любитель поспать, то спит нормально в нем.
Ворона• 18 марта 2013
У нас Джоби, мы очень довольны и креслом и ценой. Сыну 3 годика, а он до сих пор в нем ездит и ему там комфортно
Да, я блондинка!• 18 марта 2013
Я советую обратить внимание на надежность прежде всего, а это Romer, Recaro и Maxi Cosi. Краш тесты явно говорят в их пользу. А Джоби - это не автокресло, а просто кресло, не стоит его брать.
ОйЙой• 18 марта 2013
самое лучшее Romer, выбирайте по краш-тэстам, а не отзывам
Ворона• 18 марта 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну на счет Джоби - это ваши домыслы. Нам нравится. Бюджет Автора Вы видели???
nataliyya15• 18 марта 2013
мы купили рекаро за 1200 на розетке+подарок плед

автор Сестрица Алёнушка • 18 марта 2013
Ответ дляnataliyya15
можно ссылку на это?
nataliyya15• 18 марта 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
можно ссылку на это?
http://rozetka.com.ua/recaro_milano_bellini_cherry... - вот наше, сейчас в подарок идет набор полотенец
nataliyya15• 18 марта 2013
мі купили месяц назад, нам очень нравится, мі расчитівали до 2 тіс на кресло, но нам посоветоввали єто и мі очень довольні покупкой
nataliyya15• 18 марта 2013
извините, не дочитала, что вам от о до 13кг, у нас наоборот с 15кг, может посмотрите в этой фирме от рождения до 3 лет
Anna Poplavskaya• 18 марта 2013
Я тоже,когда выбирала, то склонялась к Maxi-Cosi. Классные они! Вживую видела в Эпицентре на Берковцах. И цена вроде бы на него сейчас там адекватная. Но у меня на момент покупки бюджет сильно маленький был, а нужно было ехать срочно далеко с ребенком в машине. Поэтому купили Carrera. В принципе, довольны.
Да, я блондинка!• 18 марта 2013
Ответ дляВорона
Это не домыслы, а факты. Джоби не проходят краш тесты и это страшно. А нравится - это не критерий выбора автокресла! Лучше расширить бюджет еще на 200 гривен у купить НАДЕЖНОЕ кресло, а не просто так, для галочки. Автор, Вы в конце концов получаете детские деньги, вот и купите на них безопасность ребенка! Это же один раз и на целый год, а то и больше!
автор Сестрица Алёнушка • 18 марта 2013
Ответ дляnataliyya15
Спасибо. но я же хочу от 0-13кг:)
автор Сестрица Алёнушка • 18 марта 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, конечно, я только за. Просто хотелось бы услышать какое из лучших лучшее, но не за максимальные деньги, не 2-3 тыс.
Катька Пушкарева• 19 марта 2013
не плохой вариант взять б/у RECARO Young Profi plus. Оно где-то до 1000 грн и стоит
Повелительница лампочек• 03 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5438086.html
Доставка по Киеву - бесплатно!
новое, 550 грн
Eternal Shield

Завод, который производит кресла для европейских поставщиков под их брендами. Знаю, так как эти кресла завожу лично.

Качество выше цены.

Кресло соответствует Европейскому стандарту безопасности ЕСЕ R44/04.

Товар в наличии. Спешите!!!

Только вам- цена на 10% ниже указанной над фото.

Запросы и сотрудничество по оптовым закупкам можно обсуждать с прямым импортером, жду информацию на электронную почту

oksana.dikan@outlook.com

tasol• 12 апреля 2013
посмотрите наше https://www.kidstaff.com.ua/tema-751015.html
автор Сестрица Алёнушка • 17 апреля 2013
Все спасибо-крестный моего первого ребенка подарил Эвенфло.