Засомневаю• 31 марта 2015
Михаил Рудишин.Запись с предоплатой
Позвонила, что бы записаться на покраску, сказали что нужно внести предоплату 50% и только потом мне скажут адрес салона. К слову страница вконтакте официальная и давно, инстаграмм. но в наше время 1000 грн перечислить просто так, как то стремно
Засомневаю
• 31 марта 2015
та да, он модный стилист, очень красиво красит, но запись какая то странная
Заикальница• 31 марта 2015
оййе, а фото работ чудо-мастера можно? за шо 2 штуки то???
приезжайте, я вас бесплатно суперски покрашу)))
Аноним Советчик• 31 марта 2015
так, у него все звезды типа, боже, забыла)) с Виагры, что за футболистом замужем была, частые гости)
красит красиво, спору нет, но 2 т....
СКИБИДЫШь• 31 марта 2015
Похоже вот.
А он такое большое ЦАБЭ?
Я еще понимаю Алексей Андерсон бы так себя вел.
Но он очень простой парень, хотя без преувеличения работает фантастически!
Золотая орда• 31 марта 2015
ого, покраска 2000 тыс.
у меня на бензин в месяц меньше уходит, вот это цены!
Засомневаю
• 31 марта 2015
ну согласитесь девочки, условия записи какие то странные, я еще поняла бы подъехать в салон и оставить предоплату, но на карточку и только потом адрес салона
Аноним Советчик• 31 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
согласны))
я подписана в инста на него, да, красиво, но странный подход к новым клиентам:)
Грабля• 31 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
А Вы готовы в принципе у этого мастера и дальше обслуживаться, с таким хамством и недекватностью?
мне не хочется верить, что такое на самом деле уже есть..
Засомневаю
• 31 марта 2015
Ответ дляГрабля
в том то и дело, что записью занимается администратор, номер счета действительно на михаила рудишина, но это не значит, что это на самом деле тот самый Михаил. В замешательстве.
Грабля• 31 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
я у Марии Чепчуговой много лет красилась и стриглась, в Москве, но таких приколов она себе не позволяла
хотя тоже очень и очень востребована всегда была, и на с´емки, и на показы и пр.
Вообще, то, что сделает с Вами ’звездный’ мастер не обязательно Вам понравится
Как правило, на определенном этапе ’звездности’ мастера работают исключительно на свое усмотрение, не особо ориентируясь под пожелания клиента...
Вы морально готовы? )
Засомневаю
• 31 марта 2015
Его фишка именно в мягком переходе, зеленые волосы он мне точно не сделает, но подход мне определенно не нравиться.
Juliette23• 02 апреля 2015
Как повезло, что я нашла эту тему. Тоже мечтаю к нему попасть, но условия записи меня удивили.. Я вот второй день пытаюсь решиться. Вы перечислили деньги? Если не сложно, напишите мне, пожалуйста, в контакте)