Да, я блондинка!• 31 марта 2015
девочки можно капать проспан в нибулайзер?
Нафаня Маня• 31 марта 2015
была как тло темка растворы для небулайзера там все описано что и от чего
Рассказница• 31 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Лазолван то я знаю а вот именно проспан он же в капельках
Почитайте в инструкции, если в капельках, если не написано то нельзя наверное. Хотя моя сестра мазь от кашля пару мл. в воду и в небулайзер и ребенок дышит этим, кашель сразу проходит, но я такое не советую,просто делюсь, я бы не делала- боюсь аллергии.
мадам Везувий• 31 марта 2015
нет, нельзя даже если он в капельках. Должен быть спец. раствор для ингаляций, ну на крайний случай для инъекций
Проспан® в форме капель выпускается во флаконах-капельницах по 20 мл. Он разрешен к применению у детей старше 1 года. Капли Проспан® могут быть назначены не только внутрь, но и в виде ингаляций посредством небулайзера. Режим дозирования капель Проспан® для приема внутрь и ингаляций представлен в таблице 2.
Таблицу не скопировала. Наберите просто Проспан для ингаляций.
Да, я блондинка!
• 31 марта 2015
Ответ дляsmereka
спасибо вам !