Пропеллер на 6 персон• 31 марта 2015

Посоветуйте качественные трусики, маечки и колготки для девочки.

Что вы покупаете своим деткам, какие производители вам нравятся.Спасибо.
jujuka2011• 31 марта 2015
Бельё- Байкар, колготы и носки - легка хода ( те которые однотонные).

Аноним_Галя• 31 марта 2015
Из всех трусиков, которые у нас были, НМ мне понраились больше всего. Качество отличное, рекомендую!
Мусик Пусик• 31 марта 2015
Некст беру, качество бесподобное
Зайка11• 31 марта 2015
Бельё Одетта нравится а колготы Кребо не плохие
ШапкаУшанка• 31 марта 2015
M&S качество отличное. Стираем постоянно как новые
СирОжино пирОжино• 31 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
Некст беру, качество бесподобное
+100000
автор Пропеллер на 6 персон • 31 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
+100000
покупаете на сайте?
Все возможно• 31 марта 2015
Белье Тополино, колготки Кребо
ALenushka505• 31 марта 2015
А мне Некст так себе. ничего особого по качеству, рисунки клеенные твердые, под утюгом плавятся. И трикотаж так себе

СирОжино пирОжино• 31 марта 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
покупаете на сайте?
Да, у девочки в СП. Взяла по набору трусишек и маечек. Уже год как носим, не катышек, цвет не выстирался, рисунки все на месте. И есть одни Габби, тоже в носке ничего, но Некст все таки лучше.
felin• 31 марта 2015
колготки некст классные. и F&F трусики тоже хорошие)
машерка• 31 марта 2015
Спасибо автору за вопрос! Тоже интересует!
А посоветуйте, что-то из нашего, украинского и недорогого.
С сегодняшними ценами только Америку и покупать...(((
Екатерина Гиреш• 31 марта 2015
только Некст
а как вам колготки bross? а белье примарк?
kifuly• 31 марта 2015
у нас трусики есть некст, Chicco, дисней, но больше всех мне нравятся джимбори, а вот маечки, наоборот, джимбори не нравятся, а в Chicco отличные маечки. Колготки самые лучшие для меня это войчик, но так как цены сейчас космические, то купила 2 упаковки некст - довольна.
Missmart• 31 марта 2015
Мне нравится бельё- Байкар. А вот некст не очень.Качество конечно хорошее, но нам не подходят.
машерка• 31 марта 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
колготки bross покупала теплые, зимние. Мне не понравилось только то что они узкие идут, после стирки ели натягивали, хотя стирала с кондиционером. Кашлатились сильно.
а вот кто покупает на сайте некст, к вам вопрос))) иногда читаю о промокоде, а как его получить и как часто его дает сайт?
taneda• 31 марта 2015
я покупаю Одетта или Лемуа, цена и качество отличные

Аптимист• 31 марта 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
колготки брос,очень нравятся,таскаем в школу,ни каких притензий
Железная тетя• 03 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11499732.html большой выбор отличных колготок балтийского производства Weri Spezials , колготки Palomino от ТМ C&A , Германия. http://www.werispezials.lv/
Первая пара 85 грн., на вторую -15 % скидка!