Скорая помощь• 31 марта 2015

какая должна быть прибавка в весе на 28 неделе беременности(7 месяцев)?

У кого такой же срок и кто сколько набрал и как себя чувствуете,делитесь)
Тенюшка• 31 марта 2015
Всё индивидуально, так же зависит от веса до беременности.
Оцененная• 31 марта 2015
У меня 26 недель. Я набрала очень много - 21 кг. Чувствую себя относительно хорошо. Уже есть отеки. По поводу веса не парюсь, потом вернусь в спорт зал и все уйдет, главное, чтоб манюня здоровенькой родилась))
Творог для розжига• 31 марта 2015
Я за всю беременность набрала 6,500
осень_осень_харашо• 31 марта 2015
все индивидуально, и каждый раз по-разному. Я в первую Б набрала 3 кг, и после родов была 48 кг. А в эту к 26 неделям уже почти +10.
автор Скорая помощь • 31 марта 2015
мой вес до беременности 50 кг,а сейчас набрала 5 кг на 7 месяце,вот мне и интересно,нормально это или нет)
Соседушка• 31 марта 2015
21 неделя, если считать от дня постановки на учет +1.5, я в первлм триместре сильно бекала и худела только, теперь доганяю и переганяю.За п4рвую было жесть +25
Соседушка• 31 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
а у врача чего не спросить?? Я вот узи плановое провтыкала с 18-21 неделю, все было некогда, теперь думаю идтт или нет)) врач на курсах мой.
миссАрфография• 31 марта 2015
30 нелеля пошла, вес за последние 3-4 недели практически не изменился-54 кг, до беременности 48 кг, во время токсикоза (8-12 недели) потеряла 3 кг, так что в общей сложности набрала 6 кг плюс вернула прежние 3 кг, ем сколько хочу и что хочу, мальчик, если что)
Пьера Безухова• 31 марта 2015
у меня 30 недель + 8,5 кг
Лиса Патрикевна• 31 марта 2015
25 недель +6кг