31 марта 2015

Английский 4-й класс

Девочки, ещё помогите)) Выше создавала темку, и не вовремя закрыла. Оказывается ещё одно задание есть(((.

Задание звучит так:

Nancy went to India last summer. To get a story about her trip, fill in each gap with one of the verbs in its past form.

Слова которые нужно вставить:
to go/ to be/ to hear/ to take/ to see/ to learn/ to visit/ to buy/ to have/ to come

1. Nancy ______ to India last summer.
2. It ________ very hot in India at that time.
3. She _________ a lot of people there.
4. She _________ lost of interesting places.
5. She _________ a real Indian music there.
6. She _________ a lot of souvenirs.
7. She _________ a lot of photos.
8. She _________ home with Air India.
9. She _________a wonderful time in India.
10. She _______ about many new things.
Перловая Кашка 31 марта 2015
Словарем не пробовали пользоваться? Кошмар, мамы делают задания в нете, а ребенок чем занят?
Я не в теме 31 марта 2015
а в чем проблема то? Объясните школьнику-школьнице прошедшее время и то, что есть правильные и неправильные глаголы, неправильные меняют свою форму и их нужно выучить(посмотреть в таблице)
МасяняС 31 марта 2015
посадите ребенка, дайте учебник и таблицей неправильных глаголов-пускай каждое слово ищет и изменяет, а если его не оказалось в этом списке-окончание -ed подставляет.
автор Бибер-анонимер 31 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
а в чем проблема то? Объясните школьнику-школьнице прошедшее время и то, что есть правильные и неправильные глаголы, неправильные меняют свою форму и их нужно выучить(посмотреть в таблице)
Проблема в том, что я не могу объяснить, так сама ничего абсолютно не понимаю. Не учила никогда англ.язык. Видно в школе не оч. хорошо объясняют, раз она не понимает. Платить за репетиторство нет возможности. По всем остальным предметам у нее ниже 9 баллов нет. Английский хромает.
Малявка-козявка 31 марта 2015
went
was
were
visited
heard
bought
took
came
had
learned
автор Бибер-анонимер 31 марта 2015
Ответ дляМасяняС
посадите ребенка, дайте учебник и таблицей неправильных глаголов-пускай каждое слово ищет и изменяет, а если его не оказалось в этом списке-окончание -ed подставляет.
Еще Вам напишу, что я сама не понимаю ничего и объяснить не могу! Если бы я могла объяснить, я бы не просила помощи на советчице.
Малявка-козявка 31 марта 2015
Как вообще так получилось, что у Вас ребенок не в состоянии сделать элементарное упражнение, где единственное, что нужно сделать - это открыть таблицу неправильных глаголов?
МасяняС 31 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Проблема в том, что я не могу объяснить, так сама ничего абсолютно не понимаю. Не учила никогда англ.язык. Видно в школе не оч. хорошо объясняют, раз она не понимает. Платить за репетиторство нет возможности. По всем остальным предметам у нее ниже 9 баллов нет. Английский хромает.
автор, не проблема вообще) ссылочек на Past Simple накидать? Там все очень доступно расписано)
МасяняС 31 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Еще Вам напишу, что я сама не понимаю ничего и объяснить не могу! Если бы я могла объяснить, я бы не просила помощи на советчице.
Вы не обижайтесь пожалуйста
А ребенку не делайте медвежью услугу, что что, а глаголы неправильные выучить надо
Без них-никак, честно-честно.
автор Бибер-анонимер 31 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Как вообще так получилось, что у Вас ребенок не в состоянии сделать элементарное упражнение, где единственное, что нужно сделать - это открыть таблицу неправильных глаголов?
Где ее открыть эту таблицу??

Вот не понимает она, учится очень хорошо, склонна больше к точным наукам, по математике участвует в олимпиадах. Три раза первое место занимала, но английский полный ноль....
автор Бибер-анонимер 31 марта 2015
Ответ дляМасяняС
Вы не обижайтесь пожалуйста
А ребенку не делайте медвежью услугу, что что, а глаголы неправильные выучить надо
Без них-никак, честно-честно.
Я не обижаюсь, просто у меня паника, я не понимаю и не знаю как объяснить. Дайте пожалуйста ссылочки где поучить можно. На репетитора не тяну сейчас, у нас самый не дорогой 700грн в месяц, в данное время это дорого для нашей семьи. В прошлом году ходила, немного подтянула, сейчас опять съехала...
В шоколаде 31 марта 2015
Ну чего Вы все налетели?
Для ребенка действительно тяжело учить английский, тем более без репетитора.
А если вы все в свои 40 лет можете сказать что бы она открыла таблицу, то поздравляю! Человек помочь просит, а вы...

Автор, вот таблица : http://www.native-english.ru/grammar/irregular-ver...
И ответы:
1) went
2) was
3) were
4) visited
5) heard
6) bought
7) took
8) came
9) had
10) learned
автор Бибер-анонимер 31 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
Ну чего Вы все налетели?
Для ребенка действительно тяжело учить английский, тем более без репетитора.
А если вы все в свои 40 лет можете сказать что бы она открыла таблицу, то поздравляю! Человек помочь просит, а вы...

Автор, вот таблица : http://www.native-english.ru/grammar/irregular-ver...
И ответы:
1) went
2) was
3) were
4) visited
5) heard
6) bought
7) took
8) came
9) had
10) learned
Спасибо
МасяняС 31 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Я не обижаюсь, просто у меня паника, я не понимаю и не знаю как объяснить. Дайте пожалуйста ссылочки где поучить можно. На репетитора не тяну сейчас, у нас самый не дорогой 700грн в месяц, в данное время это дорого для нашей семьи. В прошлом году ходила, немного подтянула, сейчас опять съехала...
автор Бибер-анонимер 31 марта 2015
спасибо