Хлопаю ресницами• 18 марта 2013
А вы стали меньше пользоваться услугами Новой почты?
Мне вот интересно, я всвязи с очередным повышением тарифов, решила только в крайне редких случаях иметь дело с Новой почтой, уж сильно они зажрались уже. Сейчас снова вернулась к укрпочте, пусть дольше, но дешевле.
А вы как? Интересно, много ли постоянных клиентов они потеряли?
Результат:
вже голосів:
88 (48.35%)
я продолжаю сотрудничать с НП в обычном режиме
77 (42.31%)
стараюсь сотрудничать с ними реже
17 (9.34%)
меня потеряли точно
Ванна Тазиковна• 18 марта 2013
Да.вообще оборзела НП!!
Девочки а как дела с Ин-таймом обстоят?
какие там тарифы?
Девочки а как дела с Ин-таймом обстоят?
какие там тарифы?
Ванна Тазиковна• 18 марта 2013
Ответ дляverana
Поставщики со мной работают только Деливери, а покупатели НП и редко Деливери
не везде есть Деливери)в маленьких городах-НЕТ)
если есть то за городом и они не принимает маленьких посылок.по крупняку работают(
ЯсноВидящая• 18 марта 2013
Если мне срочно нужно то тогда прошу отправить новой почтой , если нет то само собой прошу укр почтой.
Но хотя есть продавцы просят прибавить к сумме за отправку укр почтой 15 гр
, тогда не вижу смысла пересылку укр почты
Ванна Тазиковна• 18 марта 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
пользуюсь плата 15-17 грн...
на НП 15-17 грн?когда посл.раз пользовались?
Молчалка• 18 марта 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
два дня назад
Быстровочка• 18 марта 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
я вчера была, 17грн заплатила
а сколько сейчас пересылка?
Ванна Тазиковна• 18 марта 2013
я тоже (если не к спеху)пользуюсь УКрпочтой.
отправляла сапожки детские.за 7грн(дома в обоину запечатала)!вот сейчас жду дочке ветровочку 20грн-на НП!
Пусть мы и ругаемся на Укрпочту.но ведь дешевле да и под боком Укрпочта!если несрочно можно на 3 денька больше подождать чем на нП
Малая Налегке• 18 марта 2013
Ответ дляирискат
Я больше работаю с Укрпочтой. У меня посылки выходят от 4-50
Поделитесь как у вас такая сума получается?С меня не меньше 13 грн дерут
Ванна Тазиковна• 18 марта 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
два дня назад
наверное.расстояние маленькое...
из Луганска в РОвно 20грн -ветровочка)
Молчалка• 18 марта 2013
Ответ дляБыстровочка
я вчера была, 17грн заплатила
а сколько сейчас пересылка?
смотря какое расстояние мне с Харькова в Полтаву за 15 грн а с Донецка за 17 пришло.
Хлопаю ресницами
• 18 марта 2013
Ответ дляМалая Налегке
самим упаковывать нужно
Кривая спроса• 18 марта 2013
недавно заплатила за посылку из 2х дутболок дочке по 40 грн на новой почте отдала 42 грн с хмельницкого в луганск....охереть можно цены...
Апофиозная• 18 марта 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну, по новым тарифам 15грн быть не может. Сейчас минималка 16 грн (13 грн оформление и 3 грн страховка, если оценочная стоимость до 600 грн).
Стиль-Ная КраЛя• 18 марта 2013
у меня раньше было только новая почта,теперь укр почта лидирует, потом новая,потом ин тайм и деливери мотаюсь по всем каждый день уже устала лучше была только новая
Молчалка• 18 марта 2013
Ответ дляАпофиозная
может куртку заказывала с Харькова пришла за 15 грн
Удачная• 18 марта 2013
Вернулась к Укрпочте,от новой ушла окончательно.То что я заказывала в последнее время стоило 40-60грн.и еще 20отдать новой почте-реально жалко денег
Апофиозная• 18 марта 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
Значит декларация на отправку была оформлена до 11 марта. Вот ссылка на новые тарифы с 11 марта