Хочу удалить родину на плече. Переживаю, т. к. она меняет форму. Кто сталкивался с удалением, может подскажите хорошего врача в Киеве. Проблема серьезная и не хочеться "попасть" на чудилу в белом халате.
Ответ дляgrafinya300579S
На Ломоносова в Киеве( институт рака)- доктор Гордиенко
я была у него на прошлой неделе
он уже не принимает, точнее отказывается принимать с проблемой родинок
и пациентов к нему нет
лучше в регистратуре скажите о своей проблеме, профильного врача там и подскажут.
и пациентов к нему нет
Ответ дляbesenka
я была у него на прошлой неделе
и пациентов к нему нет
Ого, я была него 2 месяца назад , он проверил и отправил лазером удалять в космет.салон. У меня родинки были без проблем - удалила 10шт.
Ответ дляДушечка
у меня так же. только удалила я не в том салоне, куда он направил к братанам, а в менее затратный
но сам он не удаляет и я очень упрашивала его, чтобы он осмотрел мои родинки, это было очень нехотя с его стороны
мне показалось, что это вообще этим не занимается.
он так и сказал: мы гос. учреждение и удалением положительных родинок не занимаемся (хотя на анализ ничего не брал, только осмотр)