Девочки, кто покупал зимние, непромокаемые перчатки Н&М, помогите с размером. Знаю, что они маломерят. Какой размер подойдет на 3г.- 4-6 или 6-8?
Вот такие.
Трынди-брынди• 31 марта 2015
маломерят очень. размер 10-12 лет носит сын 8лет.
С запасом.В в продавалке видно,что маломерят,т.к. 2-4 размер все продают. Видно,на 3-4 года они не тянут
Ответ дляТрынди-брынди
Да, 2-4 точно на 3г не подойдут. Меня интересует подойдет ли 4-6 на 3г.
Может у кого-то есть р.4-6 или 6-8, интересует какого возраста ребенок, который носил этот размер.
Трынди-брынди• 31 марта 2015
для 8 лет мне понравились. Младешму 5 таскает по дому:)) играет так. Не вижу,что неудобно,но у младшего трикотажные НМ по 3 штуки