Редиска Я• 31 марта 2015

Развод?

Сегодня пришло смс с номера 0987061693
латиницей написано, что абонент 0987061867 пополнил ваш счёт на 35 гр.
Через 15 минут опять смс - я вам ошибочно отправила 35 гр, верните пожалуйста на номер 0966259082

Проверить баланс могу, но будет мало информативно - так как понятия не имею сколько там было.
Но почему-то уверена, что развод ))) Но а вдруг нет - я тогда вроде как деньги возвращать отказалась.....
Море Счастья• 31 марта 2015
конечно развод.

Подметайло• 31 марта 2015
Ну смс ведь пришла с сумой на которую пополнили.
Перловая Кашка• 31 марта 2015
О, я так раз случайно пополнила женщина. Но спасибо ей, она вернула мне денежки сза минусом комиссий
мААААсквичка• 31 марта 2015
Ну так позвоните своему оператору и узнайте о пополнении счета.
Подскажите плиз• 31 марта 2015
я как то тоже одну цифру не правильно набрала-ушли деньги ....я правда позвонила тому парню-переслал...молодец...спасибо ему!
Тролю как могу• 31 марта 2015
забейте в гугл 0966259082 и вторая ссылка написано тот же текст,что и у вас.
Подметайло• 31 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
Поддерживаю,если случайно человек ошибся то желательно вернуть.

Заместитель автора• 31 марта 2015
смс о пополнении счета с этого номера не приходят
Єдина Країна• 31 марта 2015
Вам киевстар пополнили? при пополнении приходит смс с номера КИЕВСТАР, а не с любого ругого. От кого смс ’вам пополнили счет’
Подметайло• 31 марта 2015
Ответ дляТролю как могу
и что даст гугл?
Анонимчик• 31 марта 2015
так смс о пополнении должно быть от Вашего оператора,а не с левого телефона...
Тролю как могу• 31 марта 2015
1 день назад - Пришло смс с номера 098 7061691 с текстом ’Ошибочно отправила 35 гр. Верните, пожалуйста на тел.0966259082. Умоляю. Аня’ ... По ссылке пройти не смогла,но похоже на развод. Хотя, я бы сразу кинулась возвращать или перезванивать((((
Тролю как могу• 31 марта 2015
Ответ дляПодметайло
и что даст гугл?
вторая ссылка и текст копирую 1 день назад - Пришло смс с номера 098 7061691 с текстом ’Ошибочно отправила 35 гр. Верните, пожалуйста на тел.0966259082. Умоляю. Аня’ ...
странно, что так часто владелец этого номера ошибается...
Тролю как могу• 31 марта 2015
http://omega-club.com.ua/topic/19259-budte-ostoroz...
автор Редиска Я • 31 марта 2015
Ответ дляТролю как могу
О, у меня тоже Аня!!!! только без ’умоляю’ ))) Так что развод 100%
Тролю как могу• 31 марта 2015
тратят на смс вам 50 коп (не пополнялся счет,но смс они пишут,что пополнился и получают в итоге (если повезет) от вас 35грн.
автор Редиска Я • 31 марта 2015
Ответ дляТролю как могу
я забивала по очереди все три номера, видимо у меня гугл не такой как у всех - мне ничего не нашло
Но я знала куда с этим обратиться!
Советчица наша сила
Тролю как могу• 31 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
Но я знала куда с этим обратиться!
Советчица наша сила
вот чем больше будут люди всюду писать о таких мудаках тем лучше будет вибивать в инете номера придурков!
Тролю как могу• 31 марта 2015
кстати, я о таком разводе не знала и реально я бы кинулась отправлять сразу назад деньги,или звонить. Спасло бы то,что на счету могло не быть 35грн.

автор Редиска Я • 31 марта 2015
Ответ дляТролю как могу
Я с терминала всегда сдачу на моб перебрасываю, или с онлайн опросов деньги вывожу - тоже на мобильный. Поэтому даже не в курсе сколько там обычно есть. Теперь нужно быть внимательной и не кидаться сразу выяснять-возвращать...
vikaapple• 31 марта 2015
развод конечног. информирут о пополненении счета только оператор, а а не обычный номер...
vikaapple• 31 марта 2015
Ответ дляАнонимчик