Грушки-яблочки• 18 марта 2013
будете сегодня на Чилдрен плейс покупать летнее?
Есть по 5$ футболочки ( скидки хорошие). Вот смотрю на них, хочу заказать и не знаю по размерам и качеству. Как вам , девочки? Не сильно на полных деток вещи? Моя худенькая...
Juliawhites• 18 марта 2013
футболки отпадные. своим девчонкам набрала! по размерам.. старшей в мае 6 лет носит идеально еску 5/6
Сегодня, кстати, выкупаю
Грушки-яблочки
• 18 марта 2013
Деловитая• 18 марта 2013
Ответ дляJuliawhites
Вы определитесь, у Вас под 0 или минус 10%
Деловитая• 18 марта 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
а почему именно здесь? вес 12 долл. дорого!
Грушки-яблочки
• 18 марта 2013
Ответ дляДеловитая
Да
И где тогда заказать? Подсказывайте, пожалуйста! Тем более у вас сегодня НИК такой...
Juliawhites• 18 марта 2013
Ответ дляДеловитая
Это все поместить в название темы??? или написать под -10% а потом слушать, что я вру)))потому как заказ на 5 долларов по цене сайта буду делать?
Juliawhites• 18 марта 2013
Цитата из моего объявления СРОЧНО СОБИРАЮ КОМПАНИЮ на 18.03.2013
Сегодня на заказ свыше 30 долларов скидка 10%от цены сайта!!! СПЕШИТЕ!!!
Грушки-яблочки
• 18 марта 2013
Ответ дляJuliawhites
Вес округляете? Шип есть?
Juliawhites• 18 марта 2013
как по мне то размеры полномерные. На своих угадала и беру теперь знаю какой нужно..
Juliawhites• 18 марта 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Вес округляете? Шип есть?
Вес не округляю, даю с копейками))) шип фри (заказ более 75 долларов)
Вообще не понимаю, какой мне взять размер. Парню шесть лет, рост 119. Беру 122. А тут 5\6 или 7\8. 5\6 может быть мало, а 7\8 - однозначно велико :(
Juliawhites, скажите, а можно ж Вам заказать и на сумму, меньшую, чем 30 долларов? И во сколько будете заказывать?
Можно в личку ответить, как Вам будет удобно :)