И.О. человека• 31 марта 2015

Вопрос водителям авто

Итак, вы подвозите коллегу по работе домой. Приближаетесь к дому.
У обочины справа стоит автомобиль.
Коллега вам говорит:останови ЗА той машиной.
Где вы припаркуетесь?
Результат:
вже голосів: 53
34 (64.15%) Проеду вперед и стану ПЕРЕД стоящим авто
19 (35.85%) Припаркуюсь ПОЗАДИ стоящего авто
Я такая боевая• 31 марта 2015
Для тех, кто в танке набросало картинку)

Я такая боевая• 31 марта 2015
Автор, а какой Ваш вариант ответа?)
Кукуша• 31 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Автор, а какой Ваш вариант ответа?)
Сзади машины, написала ж сверху.
Не вижу я разницы в мужской и женской логике. Пошла спросила у мужа. Ответил как и я. Припарковаться за машиной, значит проехать ее и стать.
АсобеннАя• 01 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Но ведь только припарковавшись за задним бампом машины мы можем быть ЗА ней. Если мы проедем ее, и припаркуемся , то мы будем ПЕРЕД ней. По-моему, логично
Тогда нужны дополнительные комментарии: в какую сторону передним бампером стоит машина(мало ли)... И еще: обязательное условие - остановка и стоянка в данном месте НЕ ЗАПРЕЩЕНА!
АсобеннАя• 01 апреля 2015
Ответ дляКукуша
Сзади машины, написала ж сверху.
В каком посте Вы увидел окончательный ответ автора?