Куплю орехи• 31 марта 2015
Нет сил.... Что делать? Посоветуйте.Загиб кишечника у ребенка-под вопросом
Очень сложная ситуация. Девочке 4 года. Не может нормально сходить в туалет по большому. Началось где-то в 2.5 года. Сначала лечили застой желчи, потом дисбактериоз, потом опять застой, потом куча анализов, галстена, хофитол раза по 3. Потратили за 2 года тысяч 20. Результата 0!!! Нашли врача в ПАГ. Сказали ложиться на обследование( подозрение на загиб кишечника!!!!) Ребенок это все не выдержит-знаю точно. Девочка очень нежная,не дает даже глицериновую свечку поставить. Последний раз сходила в туалет с кровью. У меня сил нет, хочу, чтобы она была здоровой. Она такая у меня симпатюля, послушная, умничка:) У кого такая проблема? Как решили?
Докладная• 31 марта 2015
Не выдержит что? На сколько я знаю под наркозом делают колоноскопию. А что вы будете нежно ждать ухудшения?
Соня-сонятко• 31 марта 2015
Вы думаете другим деткам доставляет удовольствие мед.манипуляции? Если надо лечиться, значит надо и не затягивать. По вопросу не знаю, скорейшего выздоровления детке
Я тут Живу• 31 марта 2015
Как что делать? ложиться на обследования и искать причину! и не тянуть! Здоровья малышке!
Анонимарик• 31 марта 2015
надо - значит надо.
Все выдержите!
у меня ребенок перенес 2 операции на головном мозге.
Все выдержите!
Вбигудях• 31 марта 2015
А какие еще симптомы, кроме запоров? У моей тоже началось в 2,7, периодические запоры, сделали УЗИ в норме, кроме желчного, немного застой.
Куплю орехи
• 31 марта 2015
С питанием все супер. Веду дневник питания- супчики, кашки,фрукты, овощи, все слабительные продукты. Не помогает
ну я не знаю какая у Вас ситуация,но мой малой с годика начал страдать запорами,до 2 лет мы не знали что делать,потом попали к хирургу хорошему который за нас взялся,сделали реген с контрастом и узнали,что у нас долихосигма 1 петелька.Оперировать не нужно,диета и ждем,что переростет.Почему и чего Вы боитесь.Какое обследование предлагают?
Наверняка• 01 апреля 2015
Вам, именно вам нужно набраться терпения и держать себя в руках, чтобы дочка не видела, что что вы раскисли и устали. Ради ее же здоровья, надо посмотреть, чтобы подтвердился диагноз или нет. Могу вам посоветовать очень хорошего педиатра, именно гастеронтологию разруливает. Сходите, просто проконсультируйтесь, послушайте, что скажет. Вот тут принимает -
Куплю орехи
• 01 апреля 2015
Мне сказали, что через попу ребенку вводят какую-то трубку, делают ренген. Ну как это можно сделать против воли человека, это же психика, лутше травмировать ребенка морально, но сделать диагностику? Мне жалко ее...
Ответ дляКуплю орехи
если ренген,то это клизма с контрастом и сфотографируют с переди и с боку,через некоторое время выдадут снимки и все.А то что Вы описываете похоже на колоноскопию,зачем Вам это.Может Вы не правильно поняли врача.Я вот например забила в Гугл загиб ишечника,такого вроде нет есть загиб желчного,а в Вашем случае выдает долихосигму-удлинение кишечника.Если я правильно поняла.
ДаЗдраПерма• 01 апреля 2015
Мамочка, держитесь, будьте сильной!!!Верьте, все будет хорошо, просите помощи у Господа нашего, нам только он и помогает! Знаю как больно за свое дитя, а помочь конкретно ничем не можешь, моя дочка тоже страдала запорами практически с рождения, и кровь и боль, и садится на горшок не хотела, у нас тоже и дисбактериоз был и желчный, практически до 3-х лет так было, потом стало получше, но периодически бывают все равно трудности. Нам еще выписывали Хепель, для печени, но почему-то заметила, что после него у нас стало с туалетом на много лучше. Напишите потом как у вас дела, переживаю за девочку!