Бабайко• 01 апреля 2015

чтоб пожалел что на свет народился...

Ситуация банальна. Подозреваю что у мужа любовница "завелась". Ну уже не особо подозреваю, а практически уверена.
Только вот когда мужчина влюбляется он тупеет. И почему-то считает что когда он в ванной под струей воды типа моется, то я не слышу что он по телефону разговаривает.
Вместе мы 17 лет, в браке мы 12 лет, двое детей. Муж самый лучший друг и самый близкий человек. Я в декрете уже 4-ый год.
Я абсолютный прагматик по жизни лишенный любых сантиментов и розовых соплей.
Когда я спросила какой это дурак додумался тебе звонить в 10 вечера, он аж подскочил и начал что-то блеять.
Теперь вопрос: что б такого придумать, чтоб ему стал белый свет немил и чтоб он пожалел что на свет народился...
Я очень злой и хладнокровный человек. Мне для того чтоб почувствовать удовлетворение надо сотворить что-то действительно ужасное, так чтоб оно уравновесило предательство.

ЗЫ: секс у нас каждый день, поэтому не надо писать что это из-за того что ему внимания не хватает и секса.
Мамаша в бигудях• 01 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
тю...
что тут сложного ?
любовнице кислоту в лицо, мужа отравить
Ну да, а сама в тюрьму надооолго, а детей бабушке на опекунство. Бред!

автор Бабайко • 01 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Автор,а муж всегда с мобилкой из комнаты выходит или всетаки оставляет у вас на виду?
до НГ он вообще никогда не подходил к телефону дома, если звонил его мобильный, то его всегда брала я - т.к. ему звонили вечером только его мама или кто-то из братьев.
А последнее время первым ’звоночком’ стало для меня то что он с телефоном стал ходить в туалет и ванную.
вот вчера т.к. все равно до утра не спала залезла в его телефон - из ’компромата’ только сердечки и мишки в смс-ках с незнакомого номера.
Чудо-Рыба-кит• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
муж конечно козел....но я его понимаю....как он вообще мог на вас жениться?жена должна быть мягкой...вот он и нашел на стороне добрую женщину...
Блин, а с чего вы взяли, что автор не мягкая и не добрая? Когда вот так нож в спину вставляют, любой окаменеет! Я например тоже не знаю, чтобы сделала при такоооом раскладе! 12 лет (как и я) прожить, двух детей родить, а потом - ты сиди дома, а я пойду другую потрахивать!!! Нееееееееее! Тут автор все правильно говорит! Придумать надо что-то такое, типа как раньше писали: бизнес на себя, квартирку переписать... Если бы только это было так просто!
Чудо-Рыба-кит• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
Может с ним откровенно поговорить?
Наполеон Бонапарт• 01 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
тю...
что тут сложного ?
любовнице кислоту в лицо, мужа отравить
валяюсь
автор Бабайко • 01 апреля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Очень жалко...и ревную конечно тоже...она младше меня на 8 лет...совершенно не следит за собой..((хочется даже иногда просто с ней подружиться...вот как-то так..чтоб научить быть красивой..
а живет он с ней из-за детей и из жалости... и секса у них нет...
неужели приятно быть вторым сортом?
автор Бабайко • 01 апреля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
а если она этого мужа делает счастливым?или вы не согласны, что так бывает?тут как наслушаешься - жене советуют не говорить, что знает об измене, так как денежный мешок то уйдет!
если он счастлив, то почему не уходит к той которая делает его счастливым.
Знаете почему? Потому что удобно и там и там....

Маруська Му• 01 апреля 2015
Автор, месть это блюдо которое подаеться холодным. У вас сейчас, судя по тексту, много энергии. НАправьте ее в нужное русло. Станьте счастливой и успешной, его пинком из дому, пусть идет себе. Увидя вас самой и самой, у него будет в душе такой червьячок ,который будет есть изнутри. Он не останиться равнодушным если вы станете счастливой и успешной. Будет сам себя грызьт, до конца своей жизни. Только не прощайте потом, его, уверенна спустя время сам будет проситься к вам.
автор Бабайко • 01 апреля 2015
Ответ дляДежурняшная
Боже мой, как же все себя любят.Как хвалят. Одна вся такая хланокровная и вообще сильная личность, которая сама даже комм.платежей не платит. как-то по другому представляла себе сильных и состоявшихся.То есть ваша ила - не в построении карьеры и не в деловых качествах, а в сокрытии элементарных жизненных навыков.Ну ладно, кто на что учился, как грится. Дальше. Хладнокровие в чем? Плакать и искать методов мести типа подсыпания перца в трусы.Ну так а как ведут себя 90 процентов жен, столкнувшись с изменой мужа. Так и ведут, это типично, в чем отличие от нехладнокровных и не сильных? А по поводу светлых личностей, спящих с чужими мужьями, которые всем нужны и всеми любимы... Ну перед кем вы тут рассказываете о том, что быть одной или нет - зависит только от вашего решения.вы уже одна, и не с мужем, с которым живете во лжи, и не с любовником, который скорее всего выберет жену, если встанет перед таким выбором.
я уходила в декрет в 32 года с отличной должности, которая никуда не делась. И туда же и вернусь. Я начальник отдела логистики в крупной компании нашего города. Поэтому и говорю, что я спокойно одна потяну и себя и двоих детей и от него материально независима.
Мы всегда были равноправными партнерами в нашем браке.
Дежурняшная• 01 апреля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Может с ним откровенно поговорить?
Не думаю, что он сознается. И, в общем, я на стороне автора, разве что напрягают эти её потуги выглядеть ’ хладнокровной, сильной и злой’, вытирая при этом слёзы и ища методов отомстить, как делают все обычнын обманутые жены. Но - в отличии от многих и многих загулявших мужей, ваш - как вы сами говорили,- был вам другом всю жизнь, заботился о вас и вообще, как я понимаю, очень порядочный человек.То, что влюбился , и даже если действительно разлюбил вас, - не предательство, а слабость его.Думайте, как разрубить ситуацию с человеческой точки зрения, вот именно он, как мне кажется, не заслужил какой- то ’ страшной’ мелкопакостной мести.Хотя, может , вам лучше видно
Мамаша в бигудях• 01 апреля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
слабительное в еду.и так неделю.и только эрекция -сразу будет и реакция на слабительное.пару раз обосрет ее и где та любофф денется. засранцев не сильно любят.только дозу надо рассчитать.
супер... Фууух... Посмеялась!
автор Бабайко • 01 апреля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Потому что если я захочу, то будем вместе, только для этого мне надо сначала много чего сделать)
любовница моего папы тоже так говорила. Причем при нас, его детях, когда уже устала ждать когда ж он наконец-то станет настолько счастлив, что будет жить с ней.
Вот только промучив маму 3 года он выбрал свою жену.
автор Бабайко • 01 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
Фильм Исчезнувшая на ум приходит, вот уж где отомстила, так отомстила.
спасибо. посмотрю
Семена рукколы• 01 апреля 2015
Ответ дляДежурняшная
согласна:)
Для себя мы всегда адвокаты, для кого то - прокуроры:). Еще добавлю, если мужчина не ушел, а у автора он лучший друг, вполне вероятно не уйдет. Автор, проверьте свое здоровье, пейте протеиновые коктейли. Нельзя жить с таким негативом внутри. Разложите все по полкам. Сегодня-завтра. что хочу, как вижу. Логику включите, думайте, не как ему чтобы хреново было, а вам и детям хорошо. :)
Фрося_Бурлакова• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
неужели приятно быть вторым сортом?
Второй быть совсем неприятно. Поэтому и стремлюсь к первой.) Живет конечно он с ней не из-за жалости и детей. Есть еще причины. Ну и во мне причины тоже.
Скелет дыни• 01 апреля 2015
Автор, прочитала я все ваши ответы. Я тоже Козерог.

Вы пишете, что у вас денег больше, что сами можете содержать детей, что недвижимое, движимое и прочее имущество записано на вас. Так что ж вы нервничаете??? Я, как Козерог, сделала бы так: зашла бы в ванную во время беседы по телефону мужа с любовницей и спокойным ласковым голосом, нежно улыбаясь, сказала бы: ’как домоешься, сразу уходишь к ней’. Если в ванной он моется с закрытыми дверьми, то сказала бы, когда выйдет: ’Я все слышала, отныне ты будешь жить у Зайки твоей’. И все. Предпринять сразу же все, чтоб его в моей квартире рядом с моими детьми не стало. Вот так поступила бы женщина-Козерог с такими материальными и имущественными раскладами, как у вас. Зачем дергаться и выдумывать какую-то страшную месть? Спокойно, культурно, и серпом по яйцам. С улыбкой. Чтоб, как ледяной водой его окатило от реальности. А вы как-то много суетитесь, совсем не как Козерог.
Четырёхсторонний скотч• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
когда мы еще женились, то договорились, что если вдруг такое случается и влюбляешься, то признайся и все. Лучше расстаться чем жить во лжи.
Но он выбрал ложь, а я лжи не прощу.
я бы простила случайную измену, если б признался, я б отпустила если б он сказал, что ’прости, но сердцу не прикажешь - люблю другую’, но в лицо мне врать и трахаться со мной и с ней.
Это выше моего понимания.
Автор, я прям как Вы. У меня с мужем такая же договоренность. Уже мысленно готовлюсь к подобной к Вашей ситуации. Придумала, только подписать брачный договор с условием, что основной его доход получаю я с ребенком, а он со своей ’любовью’ живет на прожиточный минимум, как проверка отношений. Выдержит ли ’она’ лишения, как я в течении 10 лет. А то, главное, когда все плохо с мужика взять нечего, то он кроме жены никому не нужен. А когда финансово все налаживаются, то появляются ’нимфы’ на нажитое и готовое. Вот пусть новая ’нимфа’ пробует и примеряет жизнь в шалаше.
Вот Она Я• 01 апреля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
сообщите ему, что теперь считаете себя свободной в праве выбора сексуального партнера, так как он своими похождениями сам снял с Вас какие-либо обязательства перед ним.
дааа вот так
Я такое• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
страшная мстя и развод. Мне от него ничего не надо. Я и сама двоих детей потяну. Мне надо только мстя. Но какая я пока придумать не могу.
ВЫ очень страшный и коварный человек...я в шоке..какие то планы мести обдумуете, если муж вам близкий родной человек и друг, как вы выражались, то и эту ситуацию переживете!!!...не проще поговорить с мужем в открытую и разобраться, может ничего еще и не произошло, зачем быть подлой и исподтишка искать методы рассправы! Если вы раскажете мужу любовницы, то что то он можеть сделат плохое вашему мужу в порыве гнева, вам станеть легче?

Вот Она Я• 01 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
что за бред
Вот Она Я• 01 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
правильно нужно ему жрать готовить и рубашки гладить, а он пусть трах...я с курицей какой то
Маруська Му• 01 апреля 2015
Ответ дляВот Она Я
что за бред
возможно вы правы, навидите свой аргумент, почему бред.
автор Бабайко • 01 апреля 2015
Ответ дляСкелет дыни

я так и хочу сделать. Ну и мелкая пакость - горчицы в трусы - просто из вредности.
Но проблема в том что это вчера было первый раз что она аж два раза вечером домой позвонила, до этого никаких внезапных звонков не было, он просто всегда с собой телефон забирал, но я ни разу не слышала чтоб он с кем-то разговаривал.
Я такое• 01 апреля 2015
Ответ дляВот Она Я
нужно поговорить прежде всего, при чем тут рубашки, может он сам себе их гладит, дело не в рубашках........
Аноним ФЕЯ• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
после рождения второго ребенка у нас секс только в презервативе. не вариант. Но тоже возьму на рассмотрение. муж очень брезгливый, прям до паранойи.
Придите домой с ’любовником’, и пусть он сидит пьет чай из любимой чашки мужа) в его штанах или тапках)
Вот Она Я• 01 апреля 2015
Ответ дляГордая_птичка
да, отпустить и не пускаться до мести. В вас столько злости, ужас...
это точно лучше быть овцой
автор Бабайко • 01 апреля 2015
Ответ дляСкелет дыни

я не суечусь вообще. я в коме и не сплю.
Циля Шниперсон• 01 апреля 2015
Ответ дляПартизанка
пургену ему, и побольше
перед тем как от него свалить, подсыпьте ему слабительное вперемешку с виагрой. Пусть этот кобель обосрётся от счастья на вашей сопернице!(с)
автор Бабайко • 01 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
да. я думаю что если ему банально кто-то морду набьет, то мне немного полегчает.
Вот Она Я• 01 апреля 2015
мелкие пакости это детский сад, стань успешной, но при этом потрать кучу времени и терпи его похождения бред,если идти на работу бред если там знают про любовницу вы в их глазах будете дурой рогами, в лоб ему говорите и выясняйте все сразу, а не притворяйтесь, ну и да теперь вы не обязаны ему хранить верность пусть он об этом помнит