Єдина Країна• 01 апреля 2015
Ну і що таке одноразова допомога при народженні дитини принарахуванні субсидії?
Вираховувати суму будуть на базі середнього доходу родини за останні 12 місяців (або 6 – за бажанням заявника) і його співвідношення із сумою виплат. Цей дохід включає всі доходи, які людина отримує, крім одноразової допомоги при народженні дитини
Читайте більше тут:
Железная тетя• 01 апреля 2015
А почему 10320?Одноразовая помощь это 30тыс.,либо 41 тыс,либо 62 тыс и т.д.(у кого как),просто делят ее на несколько лет.Я вот получаю на ребенка 1075 в месяц и не могу понять:надо эту сумму указывать как доход или нет?
Чебуратор• 01 апреля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Нет, это материальная помощь а не доход, она не указывается
Железная тетя• 01 апреля 2015
Ответ дляЧебуратор
То есть вот эти 1075 не указывать?
Просто была уже тема,там писали,что в графе ’другие доходы’надо детские эти вписывать