Бензопирен• 01 апреля 2015
Долг по электроэнергии. Подскажите
Девочки, очень нужна ваша помощь и советы!
Сиуация в следующем.
Есть долг по электроэнергии за 3 месяца (по независящим от меня причинам). И вот вопрос в чем. Как мне его погашать?
Взять кол-во неоплаченных киловатт и поделить на 3 месяца (заполнить 3 квитанции)
Или нужно все это кол-во написать как в один месяц 7
я почему спрашиваю.
Если делить на 3 месяца, то будет один тариф. а если вписывать в один - то уже тариф намного дороже.
Буду благодарна за советы.
P.S. На сайте Киевэнерго ответов не нашла и дозвониться вообще не реально (((
Сиуация в следующем.
я почему спрашиваю.
Буду благодарна за советы.
РокерША• 01 апреля 2015
попробуйте заполнить три квитанции)
на крайняк доплатите
но не тяните, потому что с сегоднешняго дня новые тарифы
на крайняк доплатите
КАПСЛОЧНИЦА• 01 апреля 2015
Позвоните в Киевэнерго, я дозванивалась и подробно объяснили именно по моему случаю
МастерЮля• 01 апреля 2015
если дозвонится не получается, то я бы на Вашем месте подошла бы в центр обслуживания абонентов Киевэнерго. Они и в суббот работают.
КАПСЛОЧНИЦА• 01 апреля 2015
Ответ дляМастерЮля
У них сейчас кошмар, договора переоформляют, они еще и оформлены незаконно, народу много. Если что - еще отправят к специалисту, а там очередь по талонам. Ходила - мрак.
scully768007• 01 апреля 2015
Там, кажется, не важно сколь будет квитанций и сколько раз Вы будете платить. Программа сбивает все киловатты, оплаченные за месяц. И автоматически тарифицирует (или как правильно сказать). Например, если бы Вы 1 марта заплатили 140 кВт за февраль, а 31 марта ещё 140, но уже за март, то со второй проплаты Вам бы посчитало только 10 кВт по меньшей цене, а 130 уже по большей.