Куратор дебошей• 01 апреля 2015
Может затравим по пару анекдотов?
Уж совсем как-то скууучно.....
Пришла женщина к знахарке и говорит: "Вот у меня муж по вечерам не очень активен..."
Знахарка дает ей пакетик порошка и говорит, что подсыпай, мол, каждый вечер по щепотке в ужин мужу и все будет o´key. Сделала жена на ужин пельмени, недолго думая, высыпала в тарелку весь пакетик и пошла расстилать кровать... Тут вбегает муж с огромными, круглыми, как блюдца, глазами и кричит:
- Жена, ты видела как пельмени тр@х@ются?
- Нет.
- Так иди посмотри!!!
- Нет.
- Так иди посмотри!!!
МинерАлочка• 01 апреля 2015
Дитячий крик з передпокою:
- Ма-амо! Ма-а-ма-а! Мам!
- Ну чого ти кричиш?! Я у
вітальні. Іди сюди і скажи
нормально, що тобі треба.
Дитина шльопає через всю
квартиру, підходить до мами.
- Мамо, я тут в гівно став. Де
мені сандалики помити?
- Ма-амо! Ма-а-ма-а! Мам!
- Ну чого ти кричиш?! Я у
вітальні. Іди сюди і скажи
нормально, що тобі треба.
Дитина шльопає через всю
квартиру, підходить до мами.
- Мамо, я тут в гівно став. Де
мені сандалики помити?
МинерАлочка• 01 апреля 2015
На м´ясокомбінаті, одна корова запитує іншу:
- Слухай, а ти тут вперше?
- Ні блін, вдруге!
- Слухай, а ти тут вперше?
- Ні блін, вдруге!
Матрёна• 01 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Девушка на 8-мом месяце беременности идет в аптеку, ее сестра просит купи мне тест на беременность. В аптеке, дайте пожалуйста тест на беременность.
А вы что до сих пор сомневаетесь???
МинерАлочка• 01 апреля 2015
Дід з бабою застукали онука за переглядом порнофільму. Мовчки додивилися епізод і дід відважує бабці підзатильник:
- Мені-то за що?
- Я тобі, казав що ТАК можна, а ти - здохну, здохну..
- Мені-то за що?
МинерАлочка• 01 апреля 2015
В автобусі:
- Дівчино, ви напевно стриптизерка?
- Так, як ви здогадались?
- Ви за поручень ногою тримаєтесь.
- Дівчино, ви напевно стриптизерка?
- Так, як ви здогадались?
- Ви за поручень ногою тримаєтесь.
МинерАлочка• 01 апреля 2015
Слово чоловіка — це слово тверде і непохитне. Якщо він сказав ’завтра’, то його рішення не змінюється. І не треба перепитувати кожного дня.
МинерАлочка• 01 апреля 2015
Мужик пробив колесо. Припаркувався на узбіччі, дістає домкрат і починає знімати колесо. Тут підходить інший мужик:
- Ти що робиш?
- Так от, колесо знімаю.
Другий мужик піднімає каменюку із землі, і як дасть по лобовому склі:
- А я, мабуть, магнітолу візьму.
- Ти що робиш?
- Так от, колесо знімаю.
- А я, мабуть, магнітолу візьму.
ПИПИКНУТАЯ• 01 апреля 2015
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
МинерАлочка• 01 апреля 2015
Приходить чоловік до лікаря із цвяхом в голові. Ну лікар йому:
- Що, витягти треба?
- Ага.
- Операція буде коштувати 700 гривень.
- А в мене тільки 300 є.
- Ну за 300 можемо загнути, щоб не заважав
- Що, витягти треба?
- Ага.
- Операція буде коштувати 700 гривень.
- А в мене тільки 300 є.
ПИПИКНУТАЯ• 01 апреля 2015
У гінеколога: - Доктор, що це ви пишете «здорова»? Напишіть або «маленька», або «така, як у всіх»! )))
МинерАлочка• 01 апреля 2015
Сім´я їде в машині. Маленький син запитує в мами:
- Мам, а ти мені вудку купиш?
- Звичайно! І вудку тобі купимо, і човен до неї купимо, і друзів алкашів, б***ть, купимо, щоб усе, як у батька було!
- Мам, а ти мені вудку купиш?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 апреля 2015
Парень приходит в церковь.
— Отец , мне надо исповедоваться!
— Ну давай, сынок, облегчи свою душу!
— Ну я на той неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Собрали, пошел дождь, она говорит : ’ну куда ты в такой дождь пойдешь, оставайся! ’ Ну я остался и ее тр%%нул! А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Наклеили и дождь пошел. Она говорит: ’ну куда ты в такой дождь пойдешь? Посиди пока, подожди’. И я ее тр%%нул... А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать... Отремонтировали — и дождь пошел... Он говорит : ’ну куда ты в дождь-то пойдешь , оставайся , выпьем! ’ ... Ну мы напились и я его тр%%нул. Что мне делать, отец? ?
— Иди отсюда , пока дождь не пошел! anekdotov.net
— Отец , мне надо исповедоваться!
— Ну давай, сынок, облегчи свою душу!
Стервочка• 01 апреля 2015
На собеседовании в школе для особо одарённых детей шестилетнего Вовочку попросили рассказать, чем автобус отличается от троллейбуса.
Вовочка ничего скрывать от тёти не стал и честно ей сообщил, что автобус работает на двигателе внутреннего сгорания, а троллейбус - на электродвигателе переменного тока.
Оказалось - ничего подобного!
Просто троллейбус с рогами, а автобус - без.
И нечего тут морочить тёте голову!
Оказалось - ничего подобного!
И нечего тут морочить тёте голову!
Жена брата Админа• 01 апреля 2015
Ответ дляСердючка
У тебя высшее образование? Или даже
два? Сделай домашнее задание со
школьником 4-го класса по современным
учебникам - почувствуй себя идиотом!
два? Сделай домашнее задание со
школьником 4-го класса по современным
учебникам - почувствуй себя идиотом!
ОноВамнадо• 01 апреля 2015
Ответ дляkatrin_maluffka
Как-то еду я домой на такси. По денежкам вышло примерно 500 р. Ночь. Темно. Подъезжаем к родному дому - многоэтажка. Закралась хитрая мысля в голову сцуко ’А не слинять ли мне, не заплатив? Дом большой - в подъезд вбежал и ищи-свищи!’ А хули пьяному?
Ломанулся я из машины! Сначала долбанулся дурной башкой об стойку двери. Потом споткнулся об бордюр и навернулся через скамейку. Пока вставал порвал штаны о гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты истерично пытался открыть домофон...
Все это время таксист смотрел на меня охуевшими глазами из машины и активных действий не предпринимал. ’Он в шоке!’, - подумал я.
Все оказалось проще - потом, уже в подъезде, я вспомнил, что заплатил ему, когда сел в машину... Пришлось новые штаны покупать...
Я давно так не смеялась.

Ответ дляКуратор дебошей
Приходит мужик домой с пылесосом.
Жена:
-Ты что пылесос купил?
- Нет, не купил, сегодня встретил твою подругу. Мы пошли к ней выпили, закусили. Тут она разделась и говорит мне ласково: ’Бери что хочешь!’
- И что?
- Ну я и взял пылесос, в хозяйстве все пригодиться.
Жена:
-Ты что пылесос купил?
- И что?

Куратор дебошей
• 01 апреля 2015
Сидят две бабульки на лавочке. Одна другую спрашивает:
- Ты помнишь, как меня зовут?
Другая задумалась и говорит:
- Тебе срочно?
- Ты помнишь, как меня зовут?
Другая задумалась и говорит:
- Тебе срочно?
Коробка с карандашандрами• 01 апреля 2015
Ответ дляСердючка
У тебя высшее образование? Или даже
два? Сделай домашнее задание со
школьником 4-го класса по современным
учебникам - почувствуй себя идиотом!
два? Сделай домашнее задание со
школьником 4-го класса по современным
учебникам - почувствуй себя идиотом!
Ответ дляСердючка
А я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадях чертило…
И в детстве ел сирень с 5-ю лепестками...
А у вас были варежки на резинке?
А вы строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
А вы тоже улыбаетесь читая это? Да?
А у вас были варежки на резинке?
А вы тоже улыбаетесь читая это? Да?
— Змей пожалел, что соблазнил Адама и Еву. — Почему? — Когда Ева съела яблоко, то она увидела в Змее не только животное, но и ремень, кошелек и сумочку. anekdotov.net
Куратор дебошей
• 01 апреля 2015
Одесса, Привоз. По рядам ходит мужчина с бумажкой.
- Мужчина, вы забыли купить лук!
- Но у меня лук не записан.
- Так идите я вам допишу!
- Мужчина, вы забыли купить лук!
- Но у меня лук не записан.
- Так идите я вам допишу!
Куратор дебошей
• 01 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ответ дляКуратор дебошей
Муж укладывает пьяную жену:
- Дорогой, а что это над нами летает?
-Спи! Это муха!
-А почему она белая?
Озверевший муж:
-Ночь, бл*дь, на дворе!!!Она уже ночнужку надела!!!!
- Дорогой, а что это над нами летает?
-Спи! Это муха!
-А почему она белая?
Озверевший муж:
Разбивается корабль, выжил на необитаемом острове, один молодой юнга. Спустя несколько лет его нашел случайный корабль, на котором оказалась молоденькая журналистка. Узнав у юноши о том, как он жил, как кормился, журналистка, смутившись, спросила: — А ceкcом Вы могли заниматься? Юнга подвел ее к огромному баобабу и указал на дупло на высоте одного метра, обросшее со всех сторон мхом. Журналистка с надеждой поинтересовалась: — Может быть, попробуете со мной? — С удовольствием! — Хорошо, давайте в позе, к которой Вы привыкли, Она снимает одежду и нагибается. Юнга, что есть сил, пинает по заднице. — Ты, совсем больной?! — А если там белка!
Сделал четыре дела одновременно: открыл минералку, умылся, помыл пол, довел кота до инфаркта.