Вероятненько• 01 апреля 2015
Программы 1+1 не могу найти:(
Девочки, подскажите- хочу посмотреть передачу битва салонов( все выпуски которые уже вышли)- важно для меня, хочу посмотреть на знакомую хорошую, но на сайте 1+1 есть только несколько выпусков. А в интернете не открывается ни на одном сайте, на ютубе только анонсы. Почему так? Это проблема моего айпада или 1+1 неразрешает выкладывать? Помогите найти пожалуйста!!
Вероятненько
• 01 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
Спасибо! А у вас видео подгружается? У меня просто белый квадрат и все
Молчунья• 01 апреля 2015
Ответ дляВероятненько
там вирус
Леди Г• 01 апреля 2015
Ответ дляВероятненько
Я ТОЛЬКО ЧТО СМОТРЕЛА 2 ПОСЛЕДНИЕ ПЕРЕДАЧИ ЗА З0 И 31 ЧИСЛО
Вероятненько
• 01 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
Я смогла посмотреть несколько выпусков только с сайта 1+1, но там как ни странно только несколько последних серий. А где найти первые 10- не пойму. Что ни открою- просто либо отсутствует даже квадратик плеера или просто белый квадрат