Все знаю вдоль и поперек )• 01 апреля 2015
Кто не спит, погадаем на анонимах?
сбудется ли чудо?
Ядвига Юсьлегко• 01 апреля 2015
Как же я мечтаю. стать стройной и красивой.В прошлый раз в такой же теме спросила-сиогу ли похудеть.Ответом был ник ’Трамвайгерл’)). Ну что, попытка номер два-ПОХУДЕЮ ли или буду жрать дальше?))
Ядвига Юсьлегко• 01 апреля 2015
Эм..) Что бы это значило? А вот помню, как то похожий воп по с задала девочка с ником Дюймовочка.Вот это повезло так повезло.А мне, видимо, таки нужно перестать задавать вопрос и пойти на велотренажер)
Однозначно• 01 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
и чё это?
наверное слишком много вопросов сразу, это как кривлялка в ответ )))
Хвець-тець• 01 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
так это одно желание
Однозначно• 01 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
так это одно желание
Вы, наверное, тоже с Донбасса?
Хвець-тець• 01 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
Вы, наверное, тоже с Донбасса?
нет, я с Закарпатья