buffy-angel• 01 апреля 2015

Лучший велосипед

Хочу приобрести велосипед, но уже так запуталась))) голова кругом. Сначала хотела дорогой немецкий, потом подешевле... Помогите опредилится. У нас в городе только несколько марок, а так все дешевые китайцы: Швин, прайд, ардис.
Девочке 4 года рост 104, мальчику 2 рост 90.

Сначала думала брать Кокуа р.16, потом передумала (решили взять позже с большим радиусом). Но подумали, что на год-два за десятку очень дорого. У нас присмотрели Швин за 4000 или Прайд за 3500. Но почитав отзывы, решили выбрать что-то другое. Посоветуйте, стоит ли переплачивать за бренд или есть весомая разница в этих марках.
Может еще комуто поможет опрос

Спасибо всем за ответы)
Результат:
вже голосів: 33
9 (27.27%) свой вариант
5 (15.15%) Giant
3 (9.09%) Schwinn
3 (9.09%) Trek
3 (9.09%) Author
2 (6.06%) Specialized
2 (6.06%) Cuba
1 (3.03%) Kokua
1 (3.03%) Cannondale
1 (3.03%) Scott
1 (3.03%) Bianchi
1 (3.03%) Pride
1 (3.03%) Kellys
0 (0%) Focus
Люкса• 01 апреля 2015
У нас Марс. Отличный лисапет

Myr1• 01 апреля 2015
Я бы выбрала швинн , хорошая марка , надежный, и знакомые вот вот взяли за 2700 ( 16´).
КучМала• 01 апреля 2015
Купите бу
Myr1• 01 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12844336.html
Вот сдесь
автор buffy-angel • 01 апреля 2015
Ответ дляКучМала
Купите бу
какой? уже голова кругом
автор buffy-angel • 01 апреля 2015
Ответ дляMyr1
склоняюсь к швин (у нас есть трехколесный родстер)
polinka.opr• 01 апреля 2015
не думали вообще. взяли велосипед my little pony красиво сделан большие колеса с сумочкой впереди

Тролю как могу• 01 апреля 2015
У нас Giant - отличный
Чебуравлик• 01 апреля 2015
Мы купили Прайд, но ещё не ездили (в другом городе) за 2700+ доставка НП колеса 20. Муж посмотрел в магазине на него, сказал, что хороший, а там посмотрим. Нам еще ролики выбрать ...
matyakaslova• 01 апреля 2015
Ну почему же швин и прайд откинули . ??? Мальчик 105- довольны 16 ’. Живем загородом - гоняем по бездорожью . Уде 2 раза ездил без поиставных
автор buffy-angel • 01 апреля 2015
Ответ дляmatyakaslova
не откинули) думали уже брать швин 16 или прайд 18 - не могли решить. а почитала отзывы - все советуют либо спеши либо джиант. уже голова болит.
а у вас швин?
автор buffy-angel • 01 апреля 2015
Ответ дляТролю как могу
У нас Giant - отличный
а моделька? и в чем отличие, например от прайда или швина?
Тролю как могу• 01 апреля 2015
Ответ дляbuffy-angel
У нас такой http://pedali.com.ua/ru/catalog/47-74-76-Giant_Vel... . Брали год назад за 2300 . Честно говоря не сравнивали с другими великами, но дочка просто села и поехала. Очень легко управляется. Младшему 2,10 тоже катается на нем. Но цена конечно сейчас
автор buffy-angel • 01 апреля 2015
Ответ дляТролю как могу
спасибо. я писала выше: у меня двое девочке 4, мальчику 2 - поэтому ищю хороший, чтоб хватило потом и младшему. а не подскажите вес?
Тролю как могу• 01 апреля 2015
Ответ дляbuffy-angel
У нас тоже разница чуть меньше 2-х лет. Брали и цвет такой, чтоб младший потом катался. Велосипед просто неубиваемый. Вес около 10 кг. Мы, когда во двор в первый раз вышли, так все детки забросили свои велики и катались на нашем,так как очень легко едет и не нужно больший усилий для катания
Миледи• 05 апреля 2015
Ответ дляТролю как могу
Скажите, пожалуйста, а колеса 16´´ это не много? Дочке 3,7, высокая, но примерялись в магазине на Профи с 14´´ было в самый раз. Спасибо.
Тролю как могу• 05 апреля 2015
Ответ дляМиледи
Мы покупали, когда доске было 3,8. В самый раз. Даже сиденье немного приподнимали