Ksюша• 18 марта 2013

Какой бренд детской обуви выбрать на большую полноту и высокий подъём?

У малыша какая-то "нестандартная" ножка,оч. высокий подъём и большая полнота,не могу подобрать обувь=(((
 Понимаю,детская пухлая ножка к 3-ём годкам будет уходить,но и сейчас в годик нужна обувь!
Вся фирменная хорошая обувь,типа ЭККО,Суперфит,Геокс идёт на стандартные ножки,поэтому мы вынуждены брать на два размера больше,чтоб обулась и застегнулись липучки,но это тоже не выход,спотыкается=((
Может кто-то сталкивался с такой ножкой,на каких обувных брендах остановили свой выбор?!
 Я уже увидела для нас бренд  Keen,но может ещё что-нибудь есть???
 Заранее благодарю!!!
Акито• 18 марта 2013
Clarks

Olga 858585• 18 марта 2013
У нас в годик тоже очень подъемистая ножка была. Ничего не смогла одеть кроме босоножек B&G. Они регулировались в подъеме липучками и вообще на хороший подъемчик были) Сейчас наконец в Геокс влезли уже))
Акито• 18 марта 2013
Pablosky
автор Ksюша • 18 марта 2013
Ответ дляАкито
Clarks
Спасибки,забыла о них
автор Ksюша • 18 марта 2013
Ответ дляАкито
Pablosky
Мало обуви с защитой ’носов’,сбиваются в хлам=((
автор Ksюша • 18 марта 2013
Ответ дляOlga 858585
Это Китай или Польша?
remm• 18 марта 2013
Бартек,полнота Н.

svetik.uliana• 18 марта 2013
У нас такая же проблема,спасает обувь джеокс!!!!
marsiknk• 18 марта 2013
мы тоже B&G берём у нас большой подьём, только чтобы обязательно кожаные
medvedica• 18 марта 2013
Кларксы на высокий подьем не все подходят - очень выборочно.
Сама мучаюсь с подьемом и широкой ногой, и малая такая же. Могу вам посочуствовать, но обувь нужно только мереть.
Я всегда договариваюсь с продавцом чтоб вернуть, если не подойдет. На зиму у нас куома - идеально. Брали на зиму еще сноубутся Коламбия, но они тяжелые. Еще брали у подруги термики Коламбия - не влезли в подьеме, хотя продавец клялся что высота подьема там нормальная. Подруга Демики - эко, но там подьем низковат, нужно смотреть по модели. Летние - только с липучками, можно выбрать, есть много моделей в разных фирмах. Кроссовки брали найк и адидас. В адиках подьем меньше.
Olga 858585• 18 марта 2013
Ответ дляKsюша
Это Китай или Польша?
Это Украина, но совместно с Китаем отшивается. В принципе как и практически вся обувь))
Танюлька• 18 марта 2013
ЕССО
snejja• 18 марта 2013
оооо это про моих двух аринцесс история
увы, кроме дорогих фирм нам ничего не подходило
на первую ходячую зиму брала Демар-которые практически безформенны-но спасали там шнурки
потом уже было проще
sun_days• 18 марта 2013
та же проблемка - за выходные в магазинах перемерили кучу ботинок - замучили ребенка(( В итоге подошли некоторые модельки из Бартек. Сегодня нашла тут в продавалке и уже заказала. и носок там как раз такой как надо!
sun_days• 18 марта 2013
вот такие
starkon• 18 марта 2013
Нам Минимен отлично подошел.
Keyra• 18 марта 2013
Мы берем Minimen на пухлую ножку с высоким подъемом. Правда ассортимент становится все меньше и меньше, выбирать особо не из чего.
oleshenka• 18 марта 2013
Мы в Лапси брали, там не все, но есть модели, очень понравились.
автор Ksюша • 18 марта 2013
Спасибо большое,девочки,взяла себе на заметку некоторые бренды!!!
А Куома нас зимой и правда спасла!!!Если в сапожки на липучках Суперфит мы с большиииим трудом влазили в р.22,то в Куому в р.21 БЕЗ липучек просто влетали,это точно наш зимний бренд,я ими мега-довольна
А вот,кому важно и интересно,гляньте на форму лапки и носы Keen,там сразу видно,что на широкую лапку подойдут идеально

автор Ksюша • 18 марта 2013
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
А нас не оч. спасает,взяла на 2 размера больше,чтоб вообще в них влезть,а то даже при всех растегнутых липах,ножку мы даже всунуть не могли
julja_ja• 18 марта 2013
камел паффи (турция). у меня такая же проблема была
medvedica• 18 марта 2013
Автор, тут нельзя однозначно дать конкретный совет по конкретной фирме. У меня было несколько раз, что продавец говорит, что с подьемом все ОК, а обувь даже на липучке не подходит вообще. Например кроссовки адидас. Липучка застегнулась на самом краешке и еле держится. Тут нужно только с продавцом договариваться о возврате если что. кроссовки Шекерс мы так вернули - липучка не сощлась. Хотя на вид они не узкие и не низкие.
medvedica• 18 марта 2013
Сори за ошибки, деть по клаве клацает вместе со мной.
автор Ksюша • 18 марта 2013
Ответ дляmedvedica
Да,согласна с Вами на все 100!У нас у большинства обуви тоже липучки на краяхА в другую так вообще ножки даже всунуть не моглиПоэтому и спрашиваю бренды широких моделей обувки,чтоб наверняка!
designs777• 18 марта 2013
Могу посоветовать https://www.kidstaff.com.ua/tema-4999294.html Легко регулируется полнота.Почти все модели на липучках.
designs777• 18 марта 2013
Тут на годик https://www.kidstaff.com.ua/tema-4999100.html
автор Ksюша • 18 марта 2013
Ответ дляdesigns777
Спасибо,рассмотрю предложения!!!
автор Ksюша • 08 апреля 2013
Девочки,для себя открыла еще один классный высококачественный бренд детской обуви для деток с высоким подЪёмом и пухлой ножкой,называется MOD 8,кажись Франция,если память не изменяет))То есть я и раньше знала этот бренд,дочкам покупала их обувь,шикарные модели,но теперь и масику буду!!!НЕДЕШЕВО,но качество обалденное и всё проодумано до деталей(!)У моего малыша ножка туда просто влетает и очень удобно ему ходить в этих ботиках,супер,так что советую