Ще з цiкавого Кто отдыхал в городе Южный Одесская обл? +6 погадаем? +27 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +13k Як визначають по говору звідки людина? +281 Тут есть кто-то из тюрьмы? +12 Что бы вы сказали самой себе 10 лет назад? +44 Кто-нибудь реально пожалел, что полез смотреть совместимость с человеком +23 Что-то я начинаю паниковать? +26 А что вы делаете вечером в воскресенье 19 апреля в преддверие аномально жаркого +45 Плутон...Смотрю карты родственников и знакомых, натальные +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 4+1054 Что из кухонной техники у вас реально используется каждую неделю?2+562 Это варикоз? Пора к флебологу?2+322 ещё
Сейчас читают! Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 4+114 Девочки, кто выехал из Украины+101 Сос, кто возил через 3axid из США? Думаю чем заказать..+91 Отвечу на да нет тарошкины+91 Бесит соседская Тесла!+91 Залужный увольняется с поста посла 2+82 ТЦК під підЇздом5+85