Я не тону• 01 апреля 2015

Посоветуйте бабку в Запорожье которая на самом деле помогает

Мне 32 года, я не замужем, не ладится ничего с семейной жизнью и у сестры моей тоже(мы приятные на вид, образованные, хорошо одеваемся, работаем) уже не знаю что делать, готова обратиться уже и к бабке. Может была у кого то ситуация такая, к кому обращались, помогли ли Вам?
Швидка Настя• 01 апреля 2015
к ума своему обращалась
помогло
замужем, 2 детей

Ватный Пупс• 01 апреля 2015
у меня есть, но туда ехать надо.
она не гадает, а именно видит будущее.
Мне предсказала многое - машину, дочь, нашла документы и ... нового мужа.
Перловая Кашка• 01 апреля 2015
В Беленьком есть, она лечит. Нужно ехать рано утром. А вот по поводу судьбы, - не знаю.
Ватный Пупс• 01 апреля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
в беленьком никого нет кто бы лечил. ))
У меня там свекровь и все родственники первого мужа живут.
посмотреть посмотрит
энциклопУдия• 01 апреля 2015
Я живу в Запорожье, ни одной такой не знаю
Блин, ну Вы и придумали. Просто с возрастом требования к мужчинам выше, то на что могла в 17 лет закрыть глаза в 32 уже не закроешь.
У Вас все будет отлично и без бабки, лучше за эти деньги в Пинту или Оливу сходите, там много мужчин.
Сорока белобока• 01 апреля 2015
возможно у вас какие то обиды с отцом
автор Я не тону • 01 апреля 2015
Ответ дляВатный Пупс
у меня есть, но туда ехать надо.
она не гадает, а именно видит будущее.
Это не в пределах области или за городом? Напишите если можно адрес или телефон

Ватный Пупс• 01 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
с. Беленькое. фамилия Билычиха.
ехать надо с утра. это правда. потому как много народу у нее. Не принимает по воскресеньяим и в праздники.
не поверите. телефона там нет. вернее у нее он есть, но она им не пользуется. Но она и человек специфический. церемонится не станет. Если грешны выскажет.
автор Я не тону • 01 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Спасибо Вам за совет и поддержку!
автор Я не тону • 01 апреля 2015
Ответ дляСорока белобока
возможно у вас какие то обиды с отцом
Обид нету, все спокойно, обычная семья, конечно бывают мелкие ссоры, но так чтобы какая то злость или обида нету
автор Я не тону • 01 апреля 2015
Ответ дляВатный Пупс
с. Беленькое. фамилия Билычиха.
Спасибо большое Вам за ответ!
Сорока белобока• 01 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
а отец у вас в почете, или мама в семье командует?
автор Я не тону • 01 апреля 2015
У них равноправие, я бы так сказала
Сорока белобока• 01 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
У них равноправие, я бы так сказала
в Запорожье скольким подругам не гадали, всегда ошибались в чем то, не берите грех на ваш род, будут у вас мужья, рекомендую почитать книгу, а точнее поработать над собой, А. СВИЯШ 90 шагов к счастливой семейной жизни. От Золушки до Принцессы
скачать ее можно в интернете
автор Я не тону • 01 апреля 2015
Ответ дляСорока белобока
скачать ее можно в интернете
Спасибо Вам! Обязательно прочту.
Железный коготь• 01 апреля 2015
Автор, Вам что нужно то? Чтобы посмотрели Вас или полечили? Если полечить, знаю человека, мне помог, но он в области живет.