Электричка• 18 марта 2013

А есть ли СП без ставок?

Иногда замечаю темки, где предлагают собрать компанию на что-то быстренько и без ставки (единоразово). Но часто такие темки удаляют((( Может можно создать темку и поделиться где есть такие СП?
Алинп• 18 марта 2013
Ответ дляк.Буланова
я бы тоже присоидинилась но собирать ни-ни. соберите детские кросовочки
например...?
автор Электричка • 18 марта 2013
Эх, я тоже собирать пока не буду (меня игнорят из-за рейтинга маленького). И тоже б присоединилась бы к кому-то особенно на детскую обувь и большие размерчики женской одежды.
к.Буланова• 18 марта 2013
Ответ дляЭлектричка
ага
Папобус• 18 марта 2013
сколько желающих на бесплатный труд орга сп появилось...
Оляля121• 18 марта 2013
http://liardi.com.ua/
Алинп не хотите с этого сайта,минималка 4 или 5 единиц,есть и большие размеры?
Алинп• 18 марта 2013
Ответ дляОляля121
http://liardi.com.ua/
Хорошо, соберу.
Вечером создам темку и кину ссылку, если не успею то завтра утром...
автор Электричка • 18 марта 2013
Ответ дляк.Буланова
ага
Что ’ага’?. Я могу без проблем открыть СП (много поставщкиов знаю и, можно так сказать, работала). Но на мои 1,65 вы пойдете? Почему то многим оч важен рейтинг - увы
Залатавая• 18 марта 2013
Ответ дляОляля121
http://liardi.com.ua/
да ну это кому за 50
Оляля121• 18 марта 2013
Ответ дляЗалатавая
да ну это кому за 50
Да ладно,там полно молодежных моделей.
Оляля121• 18 марта 2013
http://liardi.com.ua/p13255333-kurtochka-molodyozh... такие куртки разве для 50-летних? Или я уже совсем ничего не понимаю..
Алинп• 18 марта 2013
Ответ дляЭлектричка
Я бы пошла на ваши 1,65
Оляля121• 18 марта 2013
Ответ дляАлинп
Я бы пошла на ваши 1,65
Нормальный рейтинг.
Я недавно у девчки 0.00 рейтинг в СП принимала участие,абсолютно спокойно и без опаски.
к.Буланова• 18 марта 2013
мне например к продавцам с високим рейтингом ити страшно. Они ведут себя как будто ’бога за бороду взяли’ и ты им кланятся должен. не все но уж очень часто
neoba• 18 марта 2013
Я сегодня темку по сумкам создавала, но ее грохнули в 2 сек. Наверное, правильно. Моя мотивация - трек код для отслеживания, заходите, если чего
Бойцовская• 18 марта 2013
В беспроцентном СП еще разобраться нужно. Я, например, видела СП с сайта, где розничные цены и заказать можно от 1 единицы самостоятельно. Я написала туду, попросила условия сотрудничества и оптовый прайс. Как оказалось, минималка там 1500 тыс. или же минимум 1 ростовка.
Орг написала в условии, что к цене на сайте (розничной) прибавлять лишь 1% (банковский) и вроде пару грн. за доставку к ней. Т.е. по идее как бы СП без %%, но в то же время, орг выторг себе имеет. НО вот не понимаю я абсолютно этих покупателей, которые у нее заказывают, какой смысл, ведь они потом платят за доставку от нее к себе + тот 1% и пару гривен общей доставки. Странные люди
Бойцовская• 18 марта 2013
А вообще, беспроцентное СП имеет смысл только, если орг хочет нажить себе геморрой. Я веду несколько СП и знаю, какая это морока. Есть у меня одно СП - цены минимальные, качество вещей супер, процент маленький, который в итоге практически сводится к нулю из-за большого объема минималки (дорогая доставка, большая банковская комиссия, большущий неподъемный мешок, который нужно забрать с почты домой, разобрать, а потом опять на почту оттарабанить) и все равно найдется пару недовольных человек, которые своим недовольством просто выносят мозг
Marge• 18 марта 2013
и я бы поучавствовала в сп детских кроссовок мальчуковых, недорогих.
Алинп• 18 марта 2013
Девочки темку создам обязательно как и обещала. Пока занята малым - у нас бронхит, мы совсем крохи.
автор Электричка • 19 марта 2013
Ответ дляОляля121
Нормальный рейтинг.
К сожалению, не для всех. Я когда свое СП собирала, тоже тут ’клич’ дала и один пользователь с довольно таки большим рейтингом, которая сначала интересовалась активно как и что, после увиденного моего рейтинга написала, что продаж мне тут не видать и она закажет у другого пипла с более высоким рейтингом (что ж на этом рейтинге то все свихнулись?)

Кстати, по кроссовкам - недорогие в пределах какой цены? Если хотите, могу такие предложить http://moreobuvi.biz/catalog/sportdetskaya Только там ростовки по 8-12 пар
к.Буланова• 19 марта 2013
Ответ дляЭлектричка

ето с сайта на который вы дали силку. хотела собрать СП. но без % с такими условиями мне страшновато: Размерная сетка представленная на сайте не всегда точная т.е. вопросы по не соответствию ее на ящике (ростовке) - не обговариваются. Также не предоставляется информация по вопросам как: длина стельки в см., маломерят или нет, какие пары повторяются... При получении товара Вам необходимо проверить его на наличие ’распаровок’. При обнаружении ’брака’ нужно в течении 3-х дней (от даты получения товара на складе компании грузоперевозок), сообщить об этом ( в противном случае товар возврату/обмену не подлежит).

Доставку ’брака’ оплачивает ’КЛИЕНТ’. если кто решится я буду
автор Электричка • 19 марта 2013
Ответ дляк.Буланова

У меня знакомая работает с этим сайтом не один год. Очень порядочные по поводу возвратов брака (хотя было только раз) и распаровок не было никогда. Ну и, конечно, обувь китайская и немного маломерит. В прошлом году у нее с этого сайта заказала кроссовки. Хватило ровно на сезон. Но мы их убивали по полной. А по поводу размеров - можно позвонить и примерно узнать что да как и какие повторы.
Marge• 19 марта 2013
Ответ дляЭлектричка
да, именно этот ценовой диапазон)) я бы поучавствовала.
автор Электричка • 20 марта 2013
Ответ дляMarge
Так может быть тогда соберем что-то? Обговорим все правила, все, чтоб все остались довольны и вперед?
ldemchuk• 20 марта 2013
Ответ дляЭлектричка
пропустила...кроссы собирать кто будет?какие?и мне нужно на малого.
автор Электричка • 20 марта 2013
Ответ дляldemchuk
Ну так кто возьмется, тот и будет. Не побоитесь меня, давайте я (даже из тени Электрички выйду)