Кредитная• 01 апреля 2015

Качественные марки детской одежды

Присматриваюсь к одежкам для малыша, через некоторое время буду собирать гардероб. Совсем не разбираюсь в детских фирмах. Какие лучше заказывать? Интересует соотношение качество-цена, как в носке и как выглядят вещи после стирки?
Результат:
вже голосів: 36
11 (30.56%) Next
10 (27.78%) H&M
6 (16.67%) Carter´s
5 (13.89%) другое / результаты
2 (5.56%) Gymboree
1 (2.78%) Crazy8
1 (2.78%) Old Navy
0 (0%) Oshkosh
Медсестричка• 01 апреля 2015
Все, что перечислили - подходит.
Ищу-брожу• 01 апреля 2015
Мне нра Картерс, Джимба, Крейзи, Некст, H&M.
Разумная Губка• 01 апреля 2015
Комсомольский трикотаж
Cherry12358• 01 апреля 2015
Все перечисленные очень хороши
Стервочка• 01 апреля 2015
Не голосовала, потому что нельзя сразу несколько пунктов выбрать. Я бы рекомендовала Next, Carters, H&M из Вашего списка.
Стервочка• 01 апреля 2015
А еще из недорогих и качественных Topolino, С&A.
Рекламама• 01 апреля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Комсомольский трикотаж
Не смешно!!!!
автор Кредитная • 01 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
Не подумала, нужно было выбрать несколько вариантов. Лидирует h&m
автор Кредитная • 01 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
Таких даже не слышала)) Вспомнила, что еще покупала крестнице Gap, они были очень рады
Патриоточка• 01 апреля 2015
Mayoral, original marines, next, chicco(я тільки ці фірми люблю)
автор Кредитная • 01 апреля 2015
В целом, я так понимаю, что я на верном пути. Буду заказывать везде понемножку, если все эти фирмы неплохие)
sladkaia• 01 апреля 2015
h&m и Oshkosh ,потом Некст .
sladkaia• 01 апреля 2015
Гап тоже классные
Стервочка• 01 апреля 2015
Ответ дляКредитная
Gap замечательная торговая марка, не указала ее потому что цена повыше.