Додекаэдр• 01 апреля 2015

Проблемы в постели. Не рожала.

Девочки, я уже замучилась. Боюсь от меня муж убежит. Секс очень редкий. Может доходить до раза в месяц. А муж достаточно темпераментный, в постели хорош. Мне всего-то 24 года. Что со мной не так? Я не рожала. Но нет желания заниматься этим делом, спокойно могу обходится без этого.
Был выкидыш 3 года назад(
Что делать? Может есть кто-то кто сталкивался?
Спасибо!
Твердая валюта• 01 апреля 2015
Идите к гинекологу-эндокринологу на прием.Могут гормоны шалить.

Печенюшка• 01 апреля 2015
Перевірити гормони, більше гуляти на свіжому повітрі, більше романтики, зміни картинок в житті.
12 галюцинаций• 01 апреля 2015
автор! поверьте что ваш муж как для постели не пригоден!!ищите любовника и сравните! а потом уже по врачам
Смайлик• 01 апреля 2015
к сексопатологу
парИла я парИла• 01 апреля 2015
такая же ситуация,тоже 24 года!только я рожала сыну 3.5!вообще ничего не охота!
Антонина матушка• 01 апреля 2015
Автор,дорогая, не переживайте. Если мужа любите, в сексе (хоть и редком ) он вас устраивает, то это точно с гармонами фигня какая-то. У меня тоже похожее было: могу месяц вообще не хотеть, а как менст-ры заканчиваются, ужасно секса хочется.Гормоны шалят.
Принцепесочка• 01 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
у меня после менстров тоже самое!

Антонина матушка• 01 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
у меня после менстров тоже самое!
Ага, а потом опять на месяц затишье.
Чебурастик• 01 апреля 2015
если нет гормональных проблем, то просто вы еще пока ’не разбуженная’. Сексуальные биоритмы мужчины и женщины не совпадают.Мужчины до 30- пик их сексульности, а у женщины желание возрастает после 30.
Кастрюлька• 01 апреля 2015
Мне 26, ребёнку почти 5, к сексу равнодушна что с ним, что до него оргазма не испытываю, да и вообще 0 эмоций. Как-то так...
Брызжу ядом• 01 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
у меня после менстров тоже самое!
Возможно овуляция сразу после месячных. Природа требует. У меня две беременности и обе в последний день месячных. Хотя цикл стандартный по продолжительности. А овуляция на 6 день
Опля Картопля• 01 апреля 2015
Удалено администрацией...
Брызжу ядом• 01 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
Как без оргазма? Муж плохо старается
Кастрюлька• 01 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Как без оргазма? Муж плохо старается
Вообще не старается. Оно то да, но мне есть с чем сравнить. Обидно, но свыклась уже.
ZaRaZa• 01 апреля 2015
Я стала испытывать оргазм только после вторых родов и вообще темперамент стал вау!! Автор, рожайте.:)
Левый Локоть• 01 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
Я до родов вплоть до последнего дня была жутко ненасытной.до мужа партнёров была тьма. Родила.... Ничего не хочу. Аж тошнит при мысли... Ребёнку 4 . что делать не знаю
Зоркая Зорро• 01 апреля 2015
к сексапатологу можете попробовать сходить.

Если бы мне мой муж давал - раз в неделю я бы от него сбежала.
Я ему иногда, когда он говорит что устал говорю как в анекдоте ’я привыкла что в 9 вечера у меня секс и есть муж дома, нету мужа дома меня не волнует’)))
Брызжу ядом• 01 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
Для здоровья женского плохо, если нет оргазма. Во время акта кровь приливает к органам малого таза, а разрядки и оттока нет
Я Вас не боюсь• 01 апреля 2015
Автор у меня желание проснулись ближе к 30, раньше как то не так было. Всегда была инициатива мужа, теперь часто моя.
Занимайтесь спортом, делайте упражнения (все есть в ин-те), проверки гормоны, но вы ещё проснетесь.
Вообще инфу в ин-те почитайте. Над этим нужно работать, для достижения оргазма нужна также работа над собой.
Удачи

Кастрюлька• 01 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
И я не знаю, жить без этого. Как мне пример приводили-люди ж живут, без пальца на ноге, например) Пример не вау, но смысл ясен.
Кусочек Сыра• 01 апреля 2015
Если просто не хочется, то вам к психологу, сексологу надо.
Если не хочется из-за неприятных ощущений (физических), то больше уделяйте времени разогреву, пользуйтесь лубрикантами и т.д.
Кастрюлька• 01 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Знаю, понимаю, ничего поделать не могу.
Левый Локоть• 01 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
Как бы я то жить могу без проблем, а мужа жалко... А лежать бревном - он и не подойдет
Остановщица• 01 апреля 2015
у нас тож секс был редко, бедный муж страдал, после вторых родов в мои 30 у меня секс лучше чем в 20, муж доволен! думаю дело в гормонах
Кастрюлька• 01 апреля 2015
Вы правы...
Молчавочка• 01 апреля 2015
а у меня у мужа тогда выходит гормональный сбой потому что он не хочет а я хочу постоянно
ромашка2014• 01 апреля 2015
у меня такое было после рождения 1 ребенка, скорее всего стресс на вас действует. я занималась йогой плюс диета плюс надо с мужем поговорить, искать пути что вам обоюдоинтересно
Пушка заряжённая• 01 апреля 2015
Ответ дляЧебурастик
ох не знаю мне 38, вообще секс не хочу , устаю уже сильно. а в 18-25лет была очень сексуально активная. тоже переживаю что муж уйдет
автор Додекаэдр • 01 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
да, темпераментным. мы ругаемся постоянно по этому поводу.
Опля Картопля• 01 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
Удалено администрацией...