Додекаэдр• 01 апреля 2015

Проблемы в постели. Не рожала.

Девочки, я уже замучилась. Боюсь от меня муж убежит. Секс очень редкий. Может доходить до раза в месяц. А муж достаточно темпераментный, в постели хорош. Мне всего-то 24 года. Что со мной не так? Я не рожала. Но нет желания заниматься этим делом, спокойно могу обходится без этого.
Был выкидыш 3 года назад(
Что делать? Может есть кто-то кто сталкивался?
Спасибо!
автор Додекаэдр • 01 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
от куда в вас столько яда?!
идите стороной, если вы позлорадствовать!

Опля Картопля• 01 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
от куда в вас столько яда?!
Удалено администрацией...
автор Додекаэдр • 01 апреля 2015
Девочки, спасибо всем за отзывчивость!
А может кто-то посоветует хорошего гинеколога в Киеве? раз уж такой разговор? А то я их уже столько сменила, результата ноль.И сексопатолога, тоже думала об этом. Или я не по адресу?
Опля Картопля• 01 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
Девочки, спасибо всем за отзывчивость!
Удалено администрацией...
автор Додекаэдр • 01 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
Идите к гинекологу-эндокринологу на прием.Могут гормоны шалить.
Знать бы куда идти( Я прихожу со своей проблемой. С меня только деньги выкачивают(
автор Додекаэдр • 01 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
А Вам БАН!
автор Додекаэдр • 01 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
автор! поверьте что ваш муж как для постели не пригоден!!ищите любовника и сравните! а потом уже по врачам
Да в том то и дело, что есть с чем сравнить.
И нас был шикарный секс. До выкидыша( И он то это помнит. Потому и обижается. И проблему он пережил, а я по сей день рыдаю иногда. И боюсь мысли о детях теперь.

Опля Картопля• 01 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
А Вам БАН!
вы что даже не в курсе что есть такие врачи?
перечитайте свою тему и пост 33, там все ответы на ваши проблемы. вам прямая дорога к психологу, психиатру или психоаналитику, выбирайте, и не истерите. лечитесь пока молодая и муж темпераментный не сбежал
Kukuruzza• 01 апреля 2015
может, после выкидыша была гормональная терапия?
и у вас нарушился баланс всего.
у меня, при приеме противозачаточных сильно снизилось желание...тогда,тоже не понимала в чем дело, бывший муж тоже)))
два года пила.
хватит!)
вам нужно сдать анализы)
автор Додекаэдр • 01 апреля 2015
Ответ дляKukuruzza
и у вас нарушился баланс всего.
два года пила.
хватит!)
вам нужно сдать анализы)
может быть(
уже не помню что принимала, но пила какие-то стандартные антибиотики, типа аугментина.
и свечи от болей были. но все это не долго, буквально на 3-5 дней. узи повторно делали, все ок.
но микрофлора ни к черту сейчас, хотя врачи говорят что ок. но я то чувствую.
сдавала стандартные мазки и ТРОЧ (на инфекции), все в один голос заявляют, что все хорошо.
А где на гормоны сдать? к какому врачу обратиться?
автор Додекаэдр • 01 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Автор,дорогая, не переживайте. Если мужа любите, в сексе (хоть и редком ) он вас устраивает, то это точно с гармонами фигня какая-то. У меня тоже похожее было: могу месяц вообще не хотеть, а как менст-ры заканчиваются, ужасно секса хочется.Гормоны шалят.
Спасибо на добром слове. Буду искать где их проверить.
IQ 80• 01 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
да, темпераментным. мы ругаемся постоянно по этому поводу.
Вы хоть ради мужа заставляйте себя,если не хотите чтоб муж ушел налево(((
автор Додекаэдр • 01 апреля 2015
Ответ дляIQ 80
даже передать не могу Вам какую работу веду внутри себя ежедневно. Но у меня на лице все написано. Такой человек, не могу врать в глаза. А он обижается. Думает, что я ничего не делаю с проблемой. Я обошла гинекологов (несколько), в прошлом году 10 дней лежала в больнице (уколы, капельницы, спринцевания), а через год узнала у другого врача, что лечить было нечего, анализы чистые. И вобще анализы чистые, но мне больно немного. И желания нет(
IQ 80• 01 апреля 2015
а видео 21+ вам может поможет
автор Додекаэдр • 01 апреля 2015
Ответ дляIQ 80
а видео 21+ вам может поможет
аахах) спасибо))
но думаю, что подобное может помочь временно.
Повелительница лампочек• 01 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
аахах) спасибо))
все проходит, пройдет и это)) мне в 24 тоже не оч хотелось..лет в 30 прорвало так, что муж уже прячется
автор Додекаэдр • 01 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
я очень надеюсь, что и меня прорвет)) главное, чтобы у него либидо не снизилось, пока наступит этот момент.