Попипиповна• 01 апреля 2015

как понять понравилась ли ты на первом свидании?

Лапка• 01 апреля 2015
Если будет второе свидание - значит понравилась.

Скользкая• 01 апреля 2015
Ответ дляЛапка
селедка• 01 апреля 2015
Ждите звонка)
GaleTTa• 01 апреля 2015
Если хвостиком виляет как щенок:)))
А вообще интуиция,жесты,взгляды,речь...много составляющих:)))
Masha_M• 01 апреля 2015
Звонок в скором времени и приглашение на второе свидание)
К тому же если действительно понравились, на следующий день мужчина наверняка поинтересуется вашим настроением, делами и прочим))
Не фонарь• 01 апреля 2015
Ответ дляMasha_M
иногда мужчина 3 дня думает)))потом приглашает на 2-е свидание,а после второго уже интерисуется делами и прочим)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 апреля 2015
3 дня не позвонил - значит не понравилась. Даже если потом позвонит, это скорее со скуки, чем от того, что именно ТЕБЯ хочет видеть.

Masha_M• 01 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Иногда думает безусловно) но когда общение сложилось и вы действительно ему понравились, то по моему опыту он на следующий день уже пишет или звонит)
Не фонарь• 01 апреля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Кто поймет этих мужчин.... Мой мужчина пол года не звонил после первого свидания на котором у нас и секс был)))потом позвонил,приехал и уже 3 года вместе)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Полгода думал только о вас?
Скорее со скуки, больше не обломилось нигде. А потом вы уж его ’приручили’. И потом, это скорее исключение, которое только подтверждает правило.
Птица секретарь• 01 апреля 2015
да ну опытная женщина после 20 секунд понимает понравилась она или нет.
Не фонарь• 01 апреля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Полгода думал только о вас?
Нет ..он бабник страшный был))) и заядлый холостяк)) Притом что любимец женщин. Скорее всего пол года сравнивал с другими))) Мужчины после 35 более избирательные и боязливые чем 25 летние.
Kukuruzza• 01 апреля 2015
он обычно хочет встречи еще)
и расставаться не хочет)ему не скучно)
Kukuruzza• 01 апреля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Полгода думал только о вас?
это да))