Девочки, каким был ваш первый секс, что вы тогда испытывали и во сколько лет?
товар для детей и взрослых• 01 апреля 2015
Изнасиловали.
Как вытащил от вида упала в обморок.
Очнулась уже без девственности.((
Была ребенком.нецелованной
Как вытащил от вида упала в обморок.
Очнулась уже без девственности.((
Была ребенком.нецелованной
Обидно даже не знаю как это первый раз.
Хотелось по любви и согласию.
Ответ длятовар для детей и взрослых
Изнасиловали.
Как вытащил от вида упала в обморок.
Очнулась уже без девственности.((
Была ребенком.нецелованной
Как вытащил от вида упала в обморок.
Очнулась уже без девственности.((
Была ребенком.нецелованной
сколько лет было?
Ответ дляalina5
и у меня первый опыт насилие....а познакомились кстати 1апреля(((
были несовершеннолетней?какие последствия?
chimbunchamcha• 01 апреля 2015
Вот чем не могу похвастать тем не могу. Все обычно, но достаточно романтично.
А вот лучшую подругу парень лишил девственности под действием алкоголя. Она ничего не помнит. Он был уверенн что она не девочка уже. Очень было ее жаль, но пережила. Долго они еще встречались, слава Богу расстались и счастливы сейчас каждый в своем браке.