Анонимба• 18 марта 2013

Помогите выбрать велосипед

Помогите выбрать велосипед, примерно определилась, но теперь между двух вариантов интересует, какой лучше. Может у кого был опыт покупки таких велосипедов. Спасибо. (первый фирма  Geoby, второй-    profi)

Чижик Пижик• 18 марта 2013
у нас профи ярко желтый колеса 14 дюймов брала дочке на 3,5года,но она у меня очень худенькая)))еле тянет велосипед.если интересно пишите продам по отличной цене

Сегодня я не я• 18 марта 2013
проф все очень тяжелые, мой тож не тянет(((
автор Анонимба • 18 марта 2013
спасибо, но меня интересует только качество и опыт по приобретению данных моделей. так-как дарить моему ребенку будет кума, а мне достался сложный вопрос в выборе.
marijane• 18 марта 2013
а я на улице видела велосипед такого плана, но еще и с ручкой сзади толкать придержать, никто такого не видел тут или где купить?
Лепешечка• 18 марта 2013
У нас был и такой и такой. Для малышни очень подойдет Джоби, там есть коржинка для игрух, колеса не спицы. А когда подростет тогда можно и другой.
Неместная Я• 18 марта 2013
У нас Проф1, дочка в 4 года каталась на 18 дюймовом, вообще он рассчитан от 7 лет, но мы длинноногие и сильные ))) Хороший!
автор Анонимба • 18 марта 2013
Ответ дляЛепешечка
скажите пожалуйста, а как джоби в езде (тяжелый ли). и вот еще вопрос возникает, там есть модель как вы написали с литой резиной и надувной, что лучше. спасибо)

Zlatodara• 18 марта 2013
А на какую сумму рассчитывает ваша кума, если не секрет? Может, подскажу что-то в этом диапазоне?

Сама своему на днях велик покупала, поэтому немного в теме .
автор Анонимба • 18 марта 2013
Ответ дляmarijane
эта модель называется mars. цена от 700 грн. примерно, лично мое мнение, что в таких великах такая ручка бесполезна)
автор Анонимба • 18 марта 2013
бюджет ограничен 500-600 грн.
Forel• 18 марта 2013
это рекламная темка?
кроме картинки и опций нелишним будет в реале покатать
сейчас рынок наводнён китайскими скрипушками. намучаешься с таким велом
автор Анонимба • 18 марта 2013
Ответ дляForel
это рекламная темка?
если вы хотите просто побеседовать, найдите пожалуйста другую тему. меня интересуют конкретные отзывы и советы именно по этим моделям, и давайте не будем раздувать тему, что нынче все мировые фирмы в китае делают свою продукцию. а в силу ограниченного бюджета, уж выбираю только из ’китайского’.
p-m-l• 18 марта 2013
мы своей доце подарили джоби. Очень довольна. Дочке 4 года. Ездить научилась быстро и не тяжело крутить педали
Лепешечка• 18 марта 2013
Ответ дляАнонимба
Если честно то по весу не очень помню, а колеса у нас были с литой резиной. А второй у нас с надувными колесами, 2 раза меняли колеса - стирал в хлам.