sag888• 01 апреля 2015
Скільки мілілітрів рідини можна при ацетоні, якщо блювота (рвота) припинилась.
Дитині 3 роки. Рвота припинилась після крапельниць. Дякую.
Ответ дляsag888
Доповню. Маю на увазі одноразово, приблизно 30-50 мл чи інше.. Три дні прокапались у лікарні.
1,5 литра минимум она должна выпить за сутки жидкости, а на счет одноразово это как они будет пить , а не как можно. Некоторые по ложке каждые 5 минут поят , может по несколько глотков хорошо, пусть пьет.
Ответ для@nn@tu
Спасибо.В больнице посоветовали шприцом, самостоятельно пьет только 1, максимум два глотка.