Коренная киевлянка• 01 апреля 2015
Торт Труфельний від фірми Вацак
Дуже смачненький торт! Може хто знає рецепт цього тортика
Вкаблучках• 01 апреля 2015
Блиииин. Тортов вообще не люблю и не ем. А сейчас так захотелось, пипец!!!!! Где Вы взялись????????
Под пытками• 01 апреля 2015
Добрый день ! У нас торты Вацака почти не покупают У нас в городе их пекут Девочки которые там работают руки от химии все страшные
Антонина матушка• 01 апреля 2015
Ответ дляПод пытками
вот не зря я их не беру. У нас как только открылись, я зашла - состав прочитала - и вышла. больше даже не захожу
Царевна Лягушка• 06 апреля 2015
Мы брали в Вацаке торт ’Нежность’ - фе...крем масло с растительными добавками. Мне не понравился.