Значит надо• 01 апреля 2015
Что подарить куме, у которой все есть?
Подскажите идею подарка - что-нибудь оригинальное.
Ей 45 лет.
Часто ездит за границу.
Недавно купили квартиру, сделали ремонт.
Одежду, обувь, духи дарить не буду.
Возможно что-то для уюта квартиры.
Ничего в голову не приходит....
В прошлом году дарили ей картину для украшения интерьера.
Ей 45 лет.
Часто ездит за границу.
Одежду, обувь, духи дарить не буду.
Возможно что-то для уюта квартиры.
Ничего в голову не приходит....
долой_лама• 01 апреля 2015
Крутую вазу, бокалы для мартини, пива, шампанского, столовые приборы, билеты на концерт, мастер-класс, выставку
Светлый День• 01 апреля 2015
У меня для такого есть бодо: то фотосессию дарю, то запись песни в студии, раньше спасала Нерри кара, но уже запуталась кому что дарила
гражданинГрубиян• 01 апреля 2015
Я когда не знаю что подарить, то дарю золото ( подвески, кулоны) или постель.
Губы рыбы• 01 апреля 2015
А спросить не хотите,я свою спросила(тоже 45),заказала метеориты Герлен.И мне легче, и ей в радость.
Те у кого есть все и могут себе позволить многое, предпочитают все качественное и оригинальное.
Могу вам предложить полотенца банные фирмы Lacoste(есть и пляжные Томми Хилфигер)
Они по качеству - шикарные, плотные и с годами не теряют внешнего вида, такими полотенцами пользоваться огромное удовольствие, это лично от себя, проверенно.
А тем кому дарила в подарок, постоянно при встрече вспоминают и благодарят за качественные и фирменные полотенца.
Это ведь на каждый день, а такая вещь должна быть качественной.
В Украине их просто нет в таком ассортименте как у меня.
А бренд- рекламировать не нужно, говорит сам за себя.
Ну это так, возможно вам поможет в поиске.
А цены еще по курсу старому и достаточно демократичные как для таких полотенец
Можете посмотреть у меня в обьявлениях, ссылка не вставляется