язззззь!!!• 01 апреля 2015
С чем носить пиджак подскажите
Девченки подскажите с чем носить такой пиджак. С какой обувью и низом. Купила а теперь весить.
язззззь!!!
• 01 апреля 2015
С джинсами меняла мне не понравилось. Еще обувь не пойму какую книму носить надо. А вы какие рубашки носите? Там ведь он весь на пуговицах под горловинуку
Ответ дляязззззь!!!
обычные строгие рубашки, или с воротником ’стойка’ , обувь любую, на низком ходу ’оксфорды’ или ботильоны на толстом каблуке...