Творог для розжига• 01 апреля 2015

Как быть с продавцом «кормящим завтраки»?

Девочки, как быть В такой ситуации? Я нашла интересующий меня товар и оплатила в срок, как и обещала. Продавца очень волновал вопрос оплаты. С моей стороны не было никаких нарушений. Продавец после того, как получила оплату, сказала, что оплатит завтра. И вот я от нее все слышу «завтра, завтра». То муж не успел отправить, то времени не было, то еще куча причин. Первый раз сталкиваюсь с таким продавцом! Ладно бы если она мне написала, что она не успела отправить... Я все понимаю, у всех есть дела, проблемы. Но я каждый вечер сама уточняю, как обстоят дела с отправкой. Неужели продавцу главное получить деньги, а на остальное плевать? У нее рейтинг не большой и всего один негативный отзыв.
язззззь!!!• 01 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ключевые слова ’уже состоялась’, спорить с вами не стану, просто думаю что теперь делать?
читайте начало ’Если АВТОР этого объявления требует предоплату’ в вашем случае вы зделали предоплату

язззззь!!!• 01 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну может и так... Скоро будет именно ДО оплаты, с такими продавцами(((.

Вот скажите, ну что у них руки отпадут написать, мол заболела, грудничок??? Ах, да, была такая муадмозель у меня, писала я ей писала, а она на мороз упала - заходит смотрит и молчит. Капец какой то.
поэтому я требую добавления до, а не после. Хоть какая-то гарантия
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Ну, всякому терпению когда-то приходит конец! Тем более Вы требуете не звезду с неба, а пункт, который входит в сделку.
Ну вот завтра, если не получу весточку, буду писать аминам, а что делать? Если человек сидит тут, извините ’мигает’, а ответить ей не комельфо...
автор Творог для розжига • 01 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
И правильно сделаете, чтобы не повадно было. А то мы, такие толерантные, и страдаем из-за таких продавцов! Желаю Вам, чтобы у Вас все прошло без сучка и задоринки и решилось с положительным результатом.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Спасибо ! Я вам желаю тоже довести дело до логического завершения!
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
И Вам спасибо, буду надеяться на успех и держать за нас с Вами кулачки :)