Творог для розжига• 01 апреля 2015
Как быть с продавцом «кормящим завтраки»?
Девочки, как быть В такой ситуации? Я нашла интересующий меня товар и оплатила в срок, как и обещала. Продавца очень волновал вопрос оплаты. С моей стороны не было никаких нарушений. Продавец после того, как получила оплату, сказала, что оплатит завтра. И вот я от нее все слышу «завтра, завтра». То муж не успел отправить, то времени не было, то еще куча причин. Первый раз сталкиваюсь с таким продавцом! Ладно бы если она мне написала, что она не успела отправить... Я все понимаю, у всех есть дела, проблемы. Но я каждый вечер сама уточняю, как обстоят дела с отправкой. Неужели продавцу главное получить деньги, а на остальное плевать? У нее рейтинг не большой и всего один негативный отзыв.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 апреля 2015
Я вторые сутки даже новостей не получаю. В статус ’Мой покупатель’ после оплаты 29.03.2015 меня до сих пор не перевели! Завтра пишу админам, пусть разбираются.
язззззь!!!• 01 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а почему вы сразу не оформили по правилам и не сказали что бы вас добавили в покупатели
Творог для розжига
• 01 апреля 2015
Ответ дляПоумничка
вы попали, печалька, ссылки и продавца в студию
Написала ей, жду, что ответит сегодня. Если опять «завтра», то попрошу возврат денег и тогда буду «прославлять на Советчике»
Творог для розжига
• 01 апреля 2015
Ответ дляInnafesta
Попросить вернуть деньги и искать дальше
Возможно так и придется сделать. Спасибо за Ваше мнение!
Творог для розжига
• 01 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
И как долго кормит?
3 день сегодня
Zhanna1982• 01 апреля 2015
Где Вы таких продавцов находите?Сколько здесь покупаю-все четко и без приключений
Спасибо всем моим продавцам,с кем приходилось сталкиваться.Девочки,Вы лучшие!
maruska21071982• 01 апреля 2015
Ответ дляZhanna1982
Творог для розжига
• 01 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А Вы не просили Вас добавить? Многие не добавляют.
А меня перевели в покупатели, только толку...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
Смотрите, я всегда работаю с продавцами и покупателями просто и быстро! В теме написала все вопросы, получила ответы, оплатила/ сразу перевод в ’Мои покупатели’ и жду номера ТТН. И сразу после оплаты отписалась и попросила перевода в ’Мои покупатели’ - обычная стандартная процедура
, действий не последовало, я ее еще 4- е раза попросила, человек заходит на сайт и даже не отписывается.... Класс?
Ноги от ушей• 01 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
3 день сегодня
До завтра подождите. Я сама не люблю такое. Нефиг меня кормить. Я ж не требую моментально оплату, назовите день сами, но тогда уж будьте добры.
Творог для розжига
• 01 апреля 2015
Ответ дляZhanna1982
Я первый раз с таким продавцом столкнулась, до этого было все замечательно.
язззззь!!!• 01 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а по правилам надо переводить до оплаті, смісл уже после?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 апреля 2015
Ответ дляZhanna1982
Да тут и попала, так сказать, рейтинг 4.66 (100%), отзывы гуд
, даже не задумалась над тем, что так выйдет.
Творог для розжига
• 01 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
Да, вот жду... Только если 2 дня я была абсолютно спокойна, то сегодня меня эта ситуация начинает раздражать. Если бы продавец отписывался сам я бы молчала и терпеливо ждала, а то получается требую товар за свои же деньги.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
По моему, сбоку, с левой тороны вашей переписки в теме, написано: ’После оплаты требуйте перевода в статус ’Мой покупатель’... Разве не так?
Ноги от ушей• 01 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
А вот реально кто-то вас переводил до оплаты. Я на сайте с первого дня. Ни разу до оплаты меня не переводили.
язззззь!!!• 01 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Рекомендации по безопасности сделок
Ознакомьтесь с ЧЕРНЫМ СПИСКОМ
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Да! С 29 - го числа 4-е раза! Толку ноль! Она просто молчит. Завтра 100% к админам, пусть с ней решают. Она вообще не отвечает, заходит и молчит.
язззззь!!!• 01 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
ДА, У МЕНЯ ТОЛЬКО 3 покупки, двое точно перевели, первую не помню. Я всегда перевожу
Творог для розжига
• 01 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Странная особа! Обращайтесь к админам, пусть решают ситуацию.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
а если человек передумает? Я тоже продавец, вопросы задают кучу, а потом я куплю, через день, ой нашла дешевле или вообще молчит... А так, уже точно ’Мой покупатель’.
язззззь!!!• 01 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
внизу есть ’Если АВТОР этого объявления требует предоплату, или Ваша сделка уже состоялась, ТРЕБУЙТЕ изменения Вашего статуса ´на ПОКУПАТЕЛЯ´, чтобы иметь возможность оставить отзыв о сделке!’ тоесть до оплаты
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Так я ж такая толерантная, блин, может заболела, ручки ножки отнимаются мне ответить. Завтра истекает срок моего ангельского терпения.
язззззь!!!• 01 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ну и что? у меня только двое пока не купило и ничего, оценки не ставили. Перед продажей другому человеку написал им об этом, что бы не ооплатили спустя месяц
Творог для розжига
• 01 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну, всякому терпению когда-то приходит конец! Тем более Вы требуете не звезду с неба, а пункт, который входит в сделку.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
Ключевые слова ’уже состоялась’, спорить с вами не стану, просто думаю что теперь делать?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
Ну может и так... Скоро будет именно ДО оплаты, с такими продавцами(((.
Вот скажите, ну что у них руки отпадут написать, мол заболела, грудничок??? Ах, да, была такая муадмозель у меня, писала я ей писала, а она на мороз упала - заходит смотрит и молчит. Капец какой то.