Перловая Кашка• 18 марта 2013

Как предугадать пол ребеночка?

Помогите предугадать пол будущего ребеночка (мальчика), я мама 4 девочек а так хотелось сына. Подскажите кто знает какие методы посчетов.
я Кукарача• 18 марта 2013
Предугадать нельзя. У моего мужа тоже четыре дочери, когда я заикаюсь еще об одном ребеночке, от говорит что лучше четыре дочери... Чем пять.

Заместитель Анонима• 18 марта 2013
Ответ дляАкукарача
т.е. занялся сексом один раз за 2-3 дня до овуляции и сидишь молишься, чтобы девочка?! . Или не хочешь девочку, то сразу после и молишься на мальчика?!
А если каждый день сексом заниматься? Или так: не попал в сроки и жди следующий месяц... Так много лет можно делать)
я в это не вникала, у меня тьфу-тьфу детки получались на РАЗ, но в той передаче все рассказано, можно (если нужно) пойти на консультацию к этому гинекологу и все хорошенько расспросить!
Грушки-яблочки• 18 марта 2013
пучть в подштаниках теплых не ходит)) для этого дела они самые в тепле не должны быть. проверено. и молочное пусть меньше ест.
Заместитель Анонима• 18 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Вообще то овуляция длится 24 часа, а спермики живут до 5-7 дней.
А рождаются как мальчики так и девочки в равных пропорциях (по такой логике девочек должно быть ну хоть на 20% БОЛЬШЕ)
Нинаю-нинаю, чего там рассказали, то и я написала! Мне не нужно, у меня все Ок - две доченьки!
Бабушка мороз• 18 марта 2013
Ответ дляГрушки-яблочки

нет народ, хватит. в 21 веке живем. Как молоко может влиять на то что спермик с хромосомами ух могут двигатся медленее чем с уу?

Природа умнее нас, ее не оманеш (ЭКО не всчет)
Бабушка мороз• 18 марта 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
дело случая
У моего мужа трое братьев, у всех братьев дочери, а в планетарном масштабе всех поровну.

Ужасно когда в китае, смотрят на узи, если девочка, - на аборт. У них пацанов уже на 20% больше рождается.
Мотя-Обормотя• 18 марта 2013
МОжно и на диетах сидеть, и в расчёты мудрёные впадать, и овуляцию ловить, но...как практика показывает...если в семье мужчина - САМЕЦ, то родятся мальчики, а если он хороший муж, семьянин, но недоСАМЕЦ, то родятся девочки:)
Бабушка мороз• 18 марта 2013
Ответ дляМотя-Обормотя
Да, да сейчас расскажу мужу что он недо САМЭЦ
Мотя-Обормотя• 18 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
не.... не надо:) может и обидеться:) лучше в такие моменты думать о том, что Вы сверх-женщина:)

kate1555• 18 марта 2013
Ответ дляМотя-Обормотя
угу. а если и мальчик и девочка от одного папы???
Мотя-Обормотя• 18 марта 2013
Ответ дляkate1555
Ну если честно, иногда женщины и мужчины меняются ролями в семье - то мужчина лидирует, то женщина начинает играть первую скрипку...вот тогда и случаются разнополые дети...Я когда-то перед второй беременностью и особенно после задавалась ентим вопросом:) и на примере собственном и своих подруг-друзей, нашла себе вот именно такое объяснение:) но это ИМХО джаст ИМХО:)
автор Перловая Кашка • 18 марта 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Ой, табличку не вставила!
спасибо всем, по поводу таблицы трое совпало а четвертая почему-то мальчик
Клавдия• 18 марта 2013
Давайте меняться)
автор Перловая Кашка • 18 марта 2013
Ответ дляКлавдия
Давайте меняться)
кем или чем
Vikki89• 18 марта 2013
Ответ дляNjuta
говорят хороший метод по обновлению крови считать!но как это делать я лично не знаю-нужно в нете искать!!!
херня, это все обноление крови! Мне считали так ! Я уже знала по узи что у меня будет ДЕВОЧКА, а мне предсказывали мальчика)))))))
Клавдия• 19 марта 2013
я Вам-мальчика, Вы мне-девочку, конечно!