Рюмка ДЗЫНЬ• 01 апреля 2015
Можно ли заниматься бегом в мокасинах?:)
Всем доброго времени суток!:) Девочки,как Вы думаете,можно ли бегать в обычных мокасинах или обязательно в специальных кроссовках для бега?) В чем занимаетесь Вы?) Спасибо за ответы!:)
Ушла и Пришла• 01 апреля 2015
У меня после бега в мокасинах очень болела стопа. Поэтому я за беговые кроссовки.
ОченьПриятно-Царь• 01 апреля 2015
В кроссовках для бега!!! И если у вас спина слабая, то сразу бегать нельзя вообще!!!
Рюмка ДЗЫНЬ
• 01 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У меня спина не то что слабая,она у меня болит при нагрузках!Или когда просто долго хожу-начинает болеть! А все из-за не до конца вылеченного сколиоза в детстве!
ОченьПриятно-Царь• 01 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
у и куда вы побежали??? Хотите еще протрузию и грыжу заработать? Закачивате спину!!! Гиперекстензия 3-4 сета по 20 повторений
Рюмка ДЗЫНЬ
• 01 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
В тренажерный зал сейчас нет возможности ходить,а хочется сбросить лишний вес!:( После беременности очень долго затягивала с тренировками,просто не хватало времени,его и сейчас не особо много,но все таки решила что надо.А бегом у меня лучше всего сбрасывается вес...
А_Шо_Такое• 01 апреля 2015
Девочки, одно время бегала. Сейчас родила, хочу восстановить форму, но много лишнего веса и хрустят колени, даже при ходьбе. Как можно укрепить суставы? Что пропить? Спасибо
ОченьПриятно-Царь• 01 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Может спортивная ходьба тогда
спину можно дома закачивать, поищите в инете
Рюмка ДЗЫНЬ
• 01 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Может спортивная ходьба тогда
Спасибо за советы

Кинг-Конгша• 01 апреля 2015
я не только в кроссах, я еще и в стельках ортопедических бегаю
мокасины для бега - жесть
п.с. а еще я не бегаю по асфальту никогда, потому что нагрузки от асфальта больше неполезной. но у меня просторы позволяют
мокасины для бега - жесть