Омлетик• 01 апреля 2015

Найк шипит на форвард? Подскажите плиз

АлывердЫ• 01 апреля 2015
нет и карты не принимает

автор Омлетик • 01 апреля 2015
спасибо
alya_lik• 01 апреля 2015
кто вам такое сказал?
alya_lik• 01 апреля 2015
шипит на форвард спокойно.
77kate• 02 апреля 2015
Пару месяцев назад отправляла на форвард. Покупала американской картой. Eastbay тоже можете посмотреть
GEA66• 02 апреля 2015
Ответ для77kate
Я тоже пыталась американской картой расчитаться-не взял((В поддержке ответили,что на форвардов не шипят(на Шопфанс отправляла(((
alya_lik• 02 апреля 2015
Ответ дляGEA66
неделю назад купила на форвардер, да грешу расплатилась американской картой). отправили. все норм, причем и в безналоговый штат.
автор Омлетик • 02 апреля 2015
Ответ дляalya_lik
у меня есть возможность купить гифт скидка 10% вот и хочу без посредника попробывать
77kate• 02 апреля 2015
Ответ дляGEA66
Шопфэнс более популярный, я на мист отправляла. Может, случайно прошел заказ, может, они их еще не знают.